Воспитание детей

В этом году деток стали назвать такими необычными именами как Дельфин, Ангел, Ветер, Север? а в Вашей фантазии какие име

Новорожденных москвичей в 2008 году родители называли не только такими популярными именами как Александр, Максим, Никита, Анастасия, Анна и Елизавета, но и такими необычными как Дельфин, Ангел, Ветер, Север.А в Вашей фантазии какие имена "летают"?ПРОСЬБА мат и всякие уродства не писать
Царь, Граф, Королевич, Звезда, Фараон, а представьте как их детей вудут величать - Андрей Царевич, Анна Королевична и тд и тп. я как-то по телеку видела, этими и другиму царскими именами назвал своих десяти детей один мужик.
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Это новости из мейл ру, я тоже читала. Имя несет смысл, а значит нужно думат не только о звучании, но и о значении. Лучше Мирослав, Елисей, Добрыня, Любава, Забава, Станислава, чем Ветер или Дельфин, додумались родители, может номер присваивать сразу или пароль?
У меня есть подруги Роза, Ландыш, Сирень. А мальчики знакомые - Эдвард, Эднар, Рауль.
В тридцатые годы была частушка: Назовем детишек метко сын - Зубило, дочь - Стамеска. Прежде чем придумувать чаду супероригинальные имена - подумайте какое он Вам за это скажет спасибо. А еще как имя сочетается с отчеством и фамилией.
Мы с мужем назвали дочку Ариной (Сергеевна) , а друг у нее Александр Сергеевич, правда не Пушкин, а Петров.
Guzina Babayeva
В моей фантазии такие, Звезда, Облоко, представляете Облоко Владимировна, Звезда Алексеевна.
Tatjana Simonenko
Макар )))))
Ирина Глушко
Варсонофий, Мафусаил, Вельзевул, Даздраперма!!!!
Лично мне нравятся такие необычные, редкие и красивые имена - Виолетта, Виктория, Вероника, Анжелика, Снежанна, Мирослава, Славяна, Алиса.
Елисей, Мирослав, Ярослав, Вадим.
У нас в садике ПЛАТОН бегает!!! !
:О)
Арсений, Матвей
Ольга Мишина
Краснослав Евлампиада
Матвей!!!! или Арсений! великолепные имена!!!
Юлия Лев
Енакентий, но я бы своего так никогда не назвала, у меня Витасичка (Виталик)
бедные дети с такими именами
Ох, это слишком оригинально, но, согласна, лучше всяких Насть, Кать и Маш.
на мой взгляд очень красивое имя венера
Akbota Adilkyzy
Трактор... серъезно я видела как дедушку с таким именем по телевизору показывали... А если назвать снегурочка...