Воспитание детей

Сын говорит: "Папа, а может в аптеке есть лекарство, чтобы тебе спину полечить? ", что ему ответить, если денег нет? :-))

*** Tanya***
Сходить с ним в парилку с берёзовым веничком. Пусть он вас отходит по полной программе по больной спине. Глядишь, хворь то и сгинет.
Ирина Коновалова
Лучший ответ
*** Tanya*** Вот молодец! :-))))))))
Так мы и сделали! :-)))))))))
Какая ты прелесть! :-))))))))
Сейчас подарочек тебе поищу! :-)))))))))
Песенку))))))))
Вот, первая иностранщина в десятке топика любящего разума! :-))))))
"Танцуй со мной до конца жизни..." :-))))))))) хихик

3 Leonard Cohen - Pop Collection - Dance Me

А вот там, под ссылкой, - ролик этой великой прелести! :-)))))))))
http://video.mail.ru/mail/tonvl/151/366.html
Позор! И плюнуть вам в лицо! Какой пример ребенку, тем более мальчику. Кто из него вырастит? еще один трутень и мозгоеб. Дети не должны вообще знать и чувствовать, что у бати проблемы материальные. А если себе на мазь заработать не можешь, то какие тебе две женщины?? ? Ты в курсе, что один бюзгалтер стоит 5тыс. руб. в среднем. Владимир бросайте ком и идите зарабатывать деньги у вас там кажется 4 ребенка кроме ваших двух женщин, дети кушать хотят и не бурду, им витаминки необходимы и лучшие продукты. И если не хотите чтоб и ваши дети были такими же убогими их еще и одевать следует ну хотя бы более или менее прилично.
Чтоб из ребенка вырос успешный человек он уже с детства пусть выглядит джентльменом и в поведении и в одежде. Если привыкнет быть ЧМОМ так и будет всю жизнь неудачником
Мы папе всегда по спине топтались вместо лекарства, и денег не надо было.
*** Tanya*** Ой, как прикольно)))))))
И мы также топчемся))))))))
Спасибо)))))))
Денег нет, зарабатывай, месяц в нете не посидишь, на тюбик мази хватит. Я не представляю, как мужик может говорить нет денег, да еще имеющий семью, ребенка.
Keiko Nigai
*** Tanya*** Спасибо, цветочек)))))))))
если денег нет на покупку лекарства, то можно и народными средствами попробовать...
Катя Савина
*** Tanya*** Из народа-то дома, - одни дети! :-))))))))))
так и сказать, что пока денег нет. и как только будут пойдем с тобой в аптеку и купим лекарство.
*** Tanya*** Так уже не скажешь, потому что уже сходили в магазин и купили ему игрушку))))))) хихик
скажите, что денег нет, т. к. лекарство дорогое.
Св
Светлана
*** Tanya*** А можно ему так сказать, если я уже договорился с ним ехать покупать ему игрушку через час? :-)))))))
Зарядку по утрам делай. А вообще надо говорит как есть, только слова подобрать, а не "денег нет, лекарство дорогое, все на тебя, остолопа, уходит". Так вы еще и детские комплексы будете лечить, а не только спину.
Криска Винт
*** Tanya*** Спасибо, тёзка)))))))))
ответить что такого лекарствав нет
*** Tanya*** Ой, спасибо, сейчас скажу))))))))))
Мазь и спрей Алезан - дешево и сердито!
И вообще - водка, самогон - компрессы.
*** Tanya*** Алезан есть! :-)))))))))
Я часто суставы смазываю от тяжёлой работы, а поможет разве и спине, т.е. пояснице? :-))))))))
А спиртного вообще дома нет))))))))))
При наличии отсутствия средств я бы порекомендовал испытанное веками средство: детскими ножками потоптаться по спине родителя, если, конечно, сынок не закабанел и не превратился в шкаф.
*** Tanya*** Сейчас попрошу)))))))
Он пока ещё второклассник)))))))))
Спасибо)))))))))
Заработать, а не в интернете сидеть
=Юлия=
*** Tanya*** Заработаем)))))))))