Воспитание детей
У меня маленький ребенок, 1 год . Как думаете отдать няне ?
Как узнать что няня хорошая? Ребенок капризный со мной, думаю если одам то будет легче
Так приходящую няню найдите, на 3 часа в день, вот и отдохнете.
няни все хорошие
пока не спят с вашими мужьями, не крадут ваши вещи.. .
так сразу в детдом отдай- там точно не покапризничаешь....
Няню нужно брать только по рекомендации хороших знакомых и никак иначе! И то можно обжечься! Я первую няню брала по рекомендации и выгнала с треском через 4 месяца.
А вторая няня проработала у нас 8 лет. Она была уже практически членом нашей семьи.. .
Сначала, хотя бы первую неделю, будьте с ребенком и няней вместе, посмотрите, как он будет на нее реагировать, пусть она посмотрит на ваши методы воспитания.. . Если есть возможность, оставляйте включенный диктофон в ваше отсутствие...
нафиг рожала? Для няни? Ну-ну...
Это ее работа! Если можете себе это позволить, то отдавайте!
Нанимая няню проследите как ребенок будет реагировать...
Отдать можно, но только если няня хорошая. Лучше через знакомых, иначе как еще узнать что хорошая? И в таком возрасте лучше приходящая няня
представляю через N-ое количество лет вопрос здесь вашего ребенка, где и какую сиделку для мамы лучше найти. У меня 2 детей и с ними была всегда я -МАМА, а не чужая тётка.
моя старшая дочка лучше себя вела с няней, а со мной капризничала
а няню выбирала через знакомых, затем несколько недель оставляла включенную камеру (видеорегистратор с машины сняла) , проверила, все было хорошо