Воспитание детей
Купил пару дней назад банку пива, забыл пиво.. . убрал в холодильник. Ребёнок нашел и пытал меня зачем мне пиво ?
Как выпить заветную банку и подать правильный пример ребёнку. Дело в том, что у нас в семье два алкаша: мой папа и папа жены. Потому ребёнка воспитываем в непринятии спиртного в принципе.
Если в неприятии спиртного - то не пить, по крайней мере при ребенке. Но если это разовая акция, то можно сбрехать детёнышу, что это для мамы. Если пивом полоскать волосы, то они становяться пушистые и шелковистые. А если добавить яичный желток и нанести на лицо, то можно избавиться от прыщей. Народная медицина. Только пивом, по крайней мере частью, придется пожертовать - ваши слова не должны расходится с делом. Так что рекомендую второй рецепт: на него пива надо всего лишь пару столовых ложек.
скажи, что ты ее выкинул, если ребенок совсем маленький - поверит
а вообще, выпить и подать правильный пример - взаимоисключающие вещи
Анастасия Соколик
Ну да, вариант. Работаю с мусульманами. Они не пьют вообще. Мне было не удобно утром к ним приезжать с запахом. А вечером забыл. Вот и завалялась баночка ). Надо спрятать.
ну так и скажи ему)) ) что это для клизмы))))))
Анастасия Соколик
) да ,такое бы я сам не придумал.
Походу 3 алкаша
Если будете корчить из себя трезвенников, точно вырастите алкоголика. Мой папа тоже был алкоголиком и именно он учил меня культуре употребления спиртных напитков лет этак с 10-ти, к 15 я знала как нужно пить все доступные алкогольные напитки, включая абсент, и с того времени со мной не случалось ни одного неприятного инциндента связанного с передозировкой алкоголя. После 20-ти перестала пить что-либо кроме бокала вина да и то не чаще чем раз в месяц. А вот папа, пока меня учил, спился, блин.
Скажи: сынок, давно я тебе хотел сделать жестяную подставку под цветные карандаши.
Анастасия Соколик
Да, тоже вариант )
пиво банку то можно выпить, но не делать это каждодневно и не напиваться вообще не делать из питья культа,, тогда у ребенка будет пример
невозможно. по-моему, у вас 3 алкоголика - ты забыл себя посчитать
мясо для шашлыка иногда в пиве вымачивают
у человека несколько дней бутылка стояла в холодильнике нетронутая, что за изречения про алкоголика???? выкиньте ее для ребенка, и выпейте во время детского сна! ! мне тоже раз в пол года охота выпить пива бутылочку... не без грешка за душой=))