Воспитание детей
Дорогие мамочки! подскажите пожалуйста!!
.Живот не болит, поведение обычное, только немного вялый, на простуду не похоже... Может зубки?
Попробуйтедать нурофен или что вы даете, я даю доче детский эфералган, десны если злится и чешет игрушками я своей мажу калгелем, если беспокоят зубы. то сразу успокоиться, если нет, то вызывайте врача, у моей на зубы тоже температура поднималась, сразу три лезло, плохо спала. вялая была, я в таких случаях сразу десны мажу, дочь успокаивается практически сразу, если не поможет. то зубы можно исключить и требовать у врача чтоб к вашему ребенку присмотрелся
не понятно, что вас беспокоит?? ? Не ищите то, чего нет.
первые симптомы страшного заболевания менингит - вялость
дёсны были бы красные, набухшие и воспалённые, если нет таких признаков, то не зубы, к врачу вам!! это может быть что угодно... часто списывая на зубы, мамы не замечают многих болячек :(
Может быть что угодно: зубы, легка япростуда, баналный перегрев.
Какая температура в квартире? Дети очень легко перегреваются. Разденьте малыша до гола, если в помещении выше +25град. давайте обильное питье. Можно так же усмстроить пару зыплывов в ванне или если частный дом, любой емкости с водой (таз, ванночка, надувной бассенй) конечно под навесом от солнца. В воде получить солнечный ожег очень легкр
проверьте ацетон!
может быть предвестником любого заболевания...
Посмотрите у ребенка десны, перед зубками десна белеет. Можно еще на ощупь определить.
Когда режуься зубки температуры просто так быть не может!! ! Это какая то инфекция на фоне ослабленого имунитета ребеночка! Скорее всего горло. Но советую вызвать врача, скажет точно, и лечение соответствующее выпишет!