Воспитание детей
Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста, какие витамины лучше всего до года?!
Сейчас пьем аквадетрим, не очень нам нравится.. . Говорят хорошие мульти табс беби .
аквадетрим это только витамин Д. он необходим для профилактики рахита и не заменяется никакими другими витаминными комплексами. самые лучшие витамины- полноценное питание.
те что доктор назначит.
ставить химические опыты на ребенке - последнее дело.
никакие не давала... кроме д3 до пол года, да и врач не рекомендовала, до года сначала желудочек надо правильно к пищи приучить, а таблетами еще на пичкаете
здоровое полноценное питание и никакой химии!!!
Не надо витаминов до года!! ! Организм еще учится вырабатывать то, что нужно! Чем больше будет поступать витаминов из вне, тем меньше организм самостоятельно будет их производить. И придется сидеть на витаминах и бадах всю жизнь. Тем более, что передозировка витаминов гораздо опаснее их недостатка!
Без рекомендаций врача нельзя!
А аквадетрим -это витамин D3 для того, чтобы лучше усваивался кальций, заростал родничок и лезли зубы.. . его обязательно! Что значит не нравятся? Тут речь о профилактике рахита, а не о нравится.. . тем более, что зимой солнца мало, естесственный витамин D вырабатывается у малышек недостаточно.. .
Так что по каельке в день и никаких др витаминов. Если конечно нет на него аллергии. Плюс баланс овощей, фруктов, мяса, рыбы, молочного, водичка и тд...
Без рекомендаций врача нельзя!
детрим это обязательно. чего не нравятся? зимой всем надо. мультитабс хорошие но они вроде с года, и детрим это не отменяет они до 3 лет каждую зиму
Никакие! Кроме витамина Д и грудного молока.
Все индивидуально. что б не было аллергии.
Хорошо давать рыбий жир тем. кто в зиму родился.