Воспитание детей

Женщина обязана любить детей?

А если они ей неприятны? Разве не будет это издевательством и над ребенком и над матерью? Вы знаете случаи, когда женщины с такими взглядами в будущем превращались в любящих мамашек?
полно случаев, когда женщина рожала своих и души в них не чаяла, а чужих на дух не выносила
Милена Смирнова
Лучший ответ
Елена Харчева невозможно любить всех чужих так как своих ...главное не обижать и помочь если ребенку плохо ))
Человек никому ничего не обязан, а уж тем более - любить. Даже звучит дико - обязанность испытывать чувства.
Не любить своего ребенка это извращение ума и сердца ...не надо было заводить )))
Елена Харчева
такие женщины обычно работают воспитателями и учителями
Татка *)
Любовь либо есть, либо нет.. в магазине ее не купишь..
Женщина никому ничего не обязана, даже детям)))))) )
Но женщина инстинктивно знает, что наполнение сердца любовью открывает перед ней бесконечные горизонты вдохновения счастья! :-)))))))
И тогда слабая в любви женщина становится сильной в своём добром мире своих детей))))))))
Polina Murzakoy
полюбила когда своего родила, раньше не переносила их, так как работала учителем за 2 копейки.
Тетяна Гунчак
нет, не обязанны, каждый живет так как он хочет и никто никому не подвластен. кроме как обязательная служба в армии для мужчин
Не обязана. Вот реальных случаев как-то не знаю, но многие говорят "я в свои 15-20-25-28-,,,тоже не любила, а потом забеременела иииии!!!! ", но не исключено, что это всего лишь разговоры, самоубеждение или тупо вранье.
Моя свекровь любит младшего сына, а моего мужа (он старший сын) нет. Наших детей (своих внучат) она тоже не любит. Вот такая странная женщина она.
Оксана Жукова
обязана конечно! Любовь к детям=любовь к Богу!
Виктория Иванова не все верят в Бога
Женщина, какой у нее ребенок бы ни был с виду или характера, всегда должна его в первую очередь любить, даже больше чем мужчины!
Tanya Dementyeva
материнские чувства есть или нет.... бывают что они открываются у девушек которые не могут иметь детей.... чаще всего это чувство просыпается в род доме.... но к сожалению бывают и такое что чывство не проснулось и все тут! Тут мне кажется идти к психологу надо срочно!
Попова Галина
своего ребёнка она любить обязана
нет но почти все девушки рано или поздно становятся матерями
Gulbahor Abdullayeva