потому что у них матка берет верх над разумом...
матка это такой мышечный маленький мешочек около влагалища...
этот мешочек не тупо мясо а он сильно важен в организме женщины, именно от него зависит и настроение и возбуждение...
когда ребенок только родился у женщины и она его видит то тогда происходит любовь очень сильная... как будто под чем то...
Воспитание детей
Как так получается, что женщины больше любят детей? В чем разница между мужчинами и женщинами?
Я лично детей просто терпеть не могу, а мужчин люблю.)) Так что все люди разные.
.. чего не скажешь о пингвинах.. )
В природе есть материнское чувство, чувства отцовства, увы, нет. Яйцеклетка одна, сперматозоидов много и все они хотят кого-то оплодотворить.
Природа поставила перед человеком задачи. Задача мужчин: как можно больше оставить потомства. Задача женщины оставить качественное потомство, которое воспитано в любви.
Я себе не представляю чтобы детей можно было бы любить сильнее чем я их люблю. Дальше уже неполезно - это привело бы к потере критичного к ним отношения и их порче соответственно.
Вот так. женщина в животике, в себе вынашивает малютку - как же его не любить)
а мужики семя бросают куда не поподя....
Рузалия Ахмадеева
Что-ж тебе такие попадаются то....
Природой заложено. А в чём разница между мужчиной и женщиной ты должен знать.
Бывает по-разному. Моя бабушка с детьми холодна была, в отличие от деда.
Более близкая связь... Ну мужчины включите фантазию и представьте, что такое выносить ребёнка, а потом кормить его грудью.
кабы мужики рожали-сильнее любили бы
Все люди разные. Есть мужчины и женщины, которые не любят детей.