Воспитание детей

Оплатили ли бы ребёнку в дельфинарии поцелуй с дельфином за 1000р? Ну если очень хочет...

ну и цены у нас! грабеж полный
Зимняя Вишня
Лучший ответ
да
конечно!
Добавить к вышесказанным ответам нечего, но на ум пришло:

Всем женщинам надо брать пример с дельфинов!!!!)))
*lizochka* . целоваться или брать за это деньги?
Нет. Это как-то не правильно.. . Поцелуи с дельфинами, секс с собаками, разговоры с попугаями.. . За живой природой надо наблюдать в естественной среде, не признаю дрессировку.
Ксения Карпова
да
@$Еly@ @ltymy$H°V@
Да. Я и сама бы с ним поцеловалась - люблю дельфинов.
Нет. Ооочень уж дорогой поцелуй, лучше в парк сходить.
Аня Нетикша
Да.
нет, мне полдня за такую фигню работать .Уговорю на полезную трату .
Irina Gelkhviidze
решайте сами без оглядки на других. Для одних 1000 большие деньги, для других ничего не значат.
Елена Федорова
Ну, если ОЧЕНЬ.. То ДА, конечно ДА!
Елена Десюпова
Да, конечно.
да, оплатила бы
Нет, я еврей)
*.
*викуська ...*
Нет. Это услуга столько не стоит.
Мой бы не попросил, но если уж захотел бы, то куда деваться? ! Конечно.
Mohinur Abdullaeva
нет, как бы сильно ни хотел
для меня это дорого
Уже так и сделала нисколько не жалею, только поцелуй был белухи-кита, большое белоснежное животное, красота неописуемая))
Конечно ...и по плавать тоже, нельзя детей ограничивать, детство одно
ё-маё....бедные дельфины - и их поцелуи продают.... я была бы в шоке от такой услуги.
Да, я же не жмотина
конечно :)
Нет это опасно. Существует масса болезней передающихся от человека к дельфину и от дельфина к человеку.
Да
Инна Инна
Я бы посмотрела на поведение ребёнка и как он просил. Если нормально попросил, сказав пожалуйста - то разрешила бы. А если бы начал клянчить - то нет. В воспитательных целях.