Воспитание детей
Оплатили ли бы ребёнку в дельфинарии поцелуй с дельфином за 1000р? Ну если очень хочет...
ну и цены у нас! грабеж полный
да
конечно!
Добавить к вышесказанным ответам нечего, но на ум пришло:
Всем женщинам надо брать пример с дельфинов!!!!)))
*lizochka* .
целоваться или брать за это деньги?
Нет. Это как-то не правильно.. . Поцелуи с дельфинами, секс с собаками, разговоры с попугаями.. . За живой природой надо наблюдать в естественной среде, не признаю дрессировку.
да
Да. Я и сама бы с ним поцеловалась - люблю дельфинов.
Нет. Ооочень уж дорогой поцелуй, лучше в парк сходить.
Да.
нет, мне полдня за такую фигню работать .Уговорю на полезную трату .
решайте сами без оглядки на других. Для одних 1000 большие деньги, для других ничего не значат.
Ну, если ОЧЕНЬ.. То ДА, конечно ДА!
Да, конечно.
да, оплатила бы
Нет, я еврей)
Нет. Это услуга столько не стоит.
Мой бы не попросил, но если уж захотел бы, то куда деваться? ! Конечно.
нет, как бы сильно ни хотел
для меня это дорого
Уже так и сделала нисколько не жалею, только поцелуй был белухи-кита, большое белоснежное животное, красота неописуемая))
Конечно ...и по плавать тоже, нельзя детей ограничивать, детство одно
ё-маё....бедные дельфины - и их поцелуи продают.... я была бы в шоке от такой услуги.
Да, я же не жмотина
конечно :)
Нет это опасно. Существует масса болезней передающихся от человека к дельфину и от дельфина к человеку.
Да
Я бы посмотрела на поведение ребёнка и как он просил. Если нормально попросил, сказав пожалуйста - то разрешила бы. А если бы начал клянчить - то нет. В воспитательных целях.