Воспитание детей

"Картина" та же - мальчик кричит у дерева, женщина рядом смотрит - стали бы ВЫ вызывать полицию?

**
**алинка **
Не стал бы. Сейчас большинтсво детей долпоепы истеричные, орут без причины на ровном месте, независимо от наличия дерева
Lili
Лучший ответ
Ульяна Дель не сейчас - а всегда таких хватало
Ничего непонятно, почему мальчик кричит, как женщина может ему помочь и зачем полиция... Формулируйте четче.
Надя Котова
Полиция не занимается детскими истериками. Если бы они еще и на подобные вызовА приезжали - то воров и насильников ловить было бы некому.
А зачем? Полиция и не приедет.
Если бы женщина била или издевалась над ребёнком тогда да.
Я б и сама вмешалась тогда.
А так, ну орёт и пусть орёт хоть возле дерева, хоть без дерева.
Мало что ли таких сцен?!
Твой Дом
так вы ж сами сказали - мать.
схватили бы на руки начали укачивать, чтоб не кричал?
что делать то??!! научите !! а то тут одни нерадивые, которые не любят своих детей... за исключением вас.
**алинка ** Господи, дурочка какая то!
ну вызовете в следующий раз, нам потом только расскажите, чем это все закончилось, и для вас, кстати тоже...:))
Alina Fox
**алинка ** Не надо передергивать - в нашем парке постоянно дежурят полицейские и они подошли к этой женщине. Но вы то точно прошли бы мимо?
Да успокойтесь уже вы, почему - то некоторые считают, что только они умеют воспитывать детей. Это как-раз ваш случай, только вот к такому "педагогу" я бы ребенка в детский сад не отдала. Скажите, а вы своих родителей, к которым дети не идут, тоже с ноги бьете?
**алинка ** Такой тупой ответ! Совершенно не по смыслу вопроса!
**алинка ** А вы на своей работе, когда коров доите, тоже их с ноги пинаете, что бы доились лучше?
**алинка ** Я бы ВАШЕГО ребенка и не взяла бы к себе - без вас уже очередь ко мне 40 человек ))
Один вопрос к Вам. Вы - мама?
Елена Богуш
**алинка ** Мало того, что я - мама двоих сыновей, я еще и воспитателем работаю - может поэтому мне ЖАЛКО ПЛАЧУЩИХ ДЕТЕЙ, а вам нет
Елена Богуш Странно. И Вы НИКОГДА не видели истерящих детей? Это ненормально. И, если честно, любая мама может отличить на улице маму с ребёнком от ребёнка с посторонней тётей. Как Вы с детьми работаете?..
Полиция всё равно не приедет
мальчику сколько?
если лет до 5 - пусть себе кричит, маме - терпения и смирения))) )
если старше - пендаля мальчику, вместо ора пусть мусор вынесет и пропылесосит
ну если совсем уж мальчик большой - тогда наркологическую перевозку
Ульяна Дель
не стала бы
За ложный вызов сами не боитесь понести ответственность?
Зашибись, мы все равнодушные. Что же Вы сами полицию не вызвали?
**алинка ** Читайте дополнение к вопросу
если бы ко мне еще бы кто-то подешел в это время-послала бы
Sabina Babayeva
Я не пойму, вы в первый раз на улицу вышли, что ли? Почаще на детских площадках гуляйте, там каждый день у детей истерики, и, что на каждую мать полицию вызывать из-за того, что они вместо того, чтоб отреагировать стоят и смотрят. Я бы даже оправдала эту мамашу если бы она в противоположную сторону от ребёнка стала уходить, незаметно поглядывая назад, Иногда только так можно увести ребёнка домой и немного привести в чувства. Простите, а у вас дети есть?
*****леночка ** **
Ну у меня тоже есть язык. Что я за женщина, если дитё не смогу успокоить?...
Психиатричку... для Вас! Простите-вынудили! Странная вы мадам... Типа хотите ребёнку помочь, а в ответе, где детей долбоЙОбами называют, ставите+5!
**алинка ** А вдруг это будет ВАШ ребенок, которого потащат и он начнет кричать? А все, прочитав ВАШ ответ сочтут это нормальным? А позицию вмешаться - психически ненормальной
если ор совсем дикий - подойду спрошу все ли в порядке и попрошу прекратить шум - полиция - это если будут рядом
**алинка ** Мы с вами оба - психические? как тут пишут или все таки нормальные люди?