Воспитание детей

Как вы считаете правильно ли это гулять малышом 2 месяца до 01.00 ночи?

Анна Сергеевна
Дитя жалко. Что у него такая мамаша.
Marat Sargsyan
Лучший ответ
Если малыш не спит, то пойдёшь хоть на край света, лишь бы уложить его.
А если мамка бухает, то не айс это, конечно.
Ирина Миненко
в таком возрасте это нормально. ребенок все равно почти все время спит. а чем больше на воздухе. тем лучше. хоть всю ночь гулять
зато не жарко гулять ночью
Татьяна Ильина
Если он спит при этом в коляске или в слинге, так вполне правильно. На свежем воздухе спать и приятно, и полезно)
Анна Сергеевна в коляске одно,но в слинге,это только ребенка колечить,жара 30 градусов,все потом обливаются,а ребенку каково,може тон постоянно от этого плачет
Алла Дубровская И у нас 30 градусов, а в коляске не спит ни в какую, только в слинге. Тоже выхожу после 9 чтобы уснула, и как ни покажется странным спит в слинге за милую душу))))
в таком возрасте, ребенку абсолютно все равно.. . а вот ближе/после года, там уже особо не разгуляешся :)
У нас соседи были и как-то смотрю в окно, ночь, а она с малышкой без коляски на руках "марширует" под домом.
Я на другой день спросила"что случилось? ".
Ну мало ли, вдруг муж домой не пускает.
Оказывается у ребёнка жуткие колики, кричит не успокаивается, не спит, извивается.
А вынесет на улицу, пару минут и она успокаивается, но не засыпает.
Вот и "шагает"она то в час ночи, а бывало и позже, чтобы усыпить.
Firuza Isankulyyewa
Анна Сергеевна У нас также,только с улицы ее приносят она также орет
А чё такого? Он же спит в коляске. А какая разница где спать, дома или на улице?
Анна Сергеевна в коляске ребенок не спит,его носят в слинге постоянно
Алла Дубровская Дык в слинге еще лучше)))). Они же наверняка не каждый день так гуляют. Я тоже иногда гуляла с первым до поздна))))
Алла Дубровская Ну и пусть гуляют, зимой то не погуляешь особо))) мама рядом, покушать всегда есть))) (имею ввиду ГВ) что еще малышу надо то))))
А Вы знаете нюансы?
Мне вот приходится последнее время ночью гулять с ребенком (6мес) , ибо не спит дома, истерика и все тут, душно потому как и жарко в доме.
Наматываю круги по улицам пока уснет, кстати ношу в слинге и не вижу в этом ничего плохого.
Другое же дело, когда вижу мамаш с уже ходячими детьми, не спящими в такое время, а мамаши с сигаретами и пивком. Вот это да, вот это какой-то диссонанс.
Алла Дубровская Аналогично, в последнее время выхожу с младшей (3 мес) уже в десятом часу, не спит дома, орет дурниной.. только на улицу выходим, молчит и засыпает, похожу немного идем домой досыпать. гуляем тоже в слинге))))
неправильно но если жара то почемунет
Арай Сыздыкова
если дома духота а днём жарко попробуй усни а вечером прохладно о как пить ребёнок в каляске свежий воздух я бы и сам на улице уснуть бы не против в таких условиях
Анна Сергеевна Не в коляске с ребенком гуляют,а в слинге постоянно
Нет. Как правило.

Если дома очень жарко, например, то конечно лучше гулять.
Галина Чеча
Знаете, ребенок бывает без повода раскричится, вроде сухой, от груди отказывается и животик не болит и для зубов рано - и мне приходилось пару раз выходить на улицу и гулять по пустой площадке или сидеть с ним на лавочке, под присмотром мужа из окна, и комнату детскую проветривали и на балкон выходили
ну а что делать? у моей подруги дочка отлично засыпала в машине, как только не качали, успокоить не могли, в час ночи могла сесть за руль, дитя в переноску - покатается минут десять и ребенок спокойно спит...
Zzz Zzz
Совершенно нормаль))) ) вот после года тяжеловато будет в слинге по полночи таскать))))
Если мама и папа из серии нормальных людей, ребенок спит в коляске/слинге - нормально. дети на свежем воздухе спят хорошо. конечно если речь идет о зиме, поздней осени или ранней весне-то нет. а так.... мы сами с мамашками и мужьями собирались часиков в 9 вечера и до 12 до пол первого гуляли.
Юлия Маркова
дети разные и случаи разные. у меня есть пара знакомых которые гуляли до часу не в ущерб ни себе ни малышу.
если мама нормальная то не вижу ничего плохого. он же спит на свежем воздухе.
А вот если она в компашке с пивом и сигаркой - то ай ай ай....
Не страшно вам ночью гулять? Или вы с мужем?
Считаю, что как вариант в случае, если днем и вечером невыносимая жара и духота, то ночью можно давать малышу спать на открытом воздухе, главное - не простудить!
А в остальных случаях считаю, что неправильно. У него свой определенный режим должен быть. Когда есть, когда спать, когда мыться. Иначе капризы и Вам нервы!
главное одеть потеплее
Анна Сергеевна На улице жара 30 ,куда теплее,тем болееона постоянно в слинге у матери прижата к ней
Не правильно