Воспитание детей

Кто одевает ребенкам одноразовые трусики - какие на ваш взгляд лучшие и почему? Никак не могу подобрать!

Ася ***
Для дочки мне очень нравились Либеро - самые удачные по цене и весовой категории (от 7 кг) . А сыну стала покупать "Памперс" - потому что там есть деление на "для мальчиков" и "для девочек" - у мальчуговых более впитывающая передняя часть, это важно.

А вообще, на вкус и цвет, как говорится.. . Откровенно плохих памперсов в продаже еще поискать надо. Каждый выбирает на свой вкус и кошелек.
Дарья Эйслер
Лучший ответ
памперс активгёл мы перешли как только она подгузы на лепучках научилась снимать, и ерзали они на ней. сначала на 4, щас уже пятерку носим. либеро тоже норм. с крылышками на попе они. Хагисы не перевариваю, седло картонное не удобно в них детям
мы пользуемся только трусиками хаггис. они нормальные, минус в том что мой ребёнок эти боковинки иногда растёгивает и снимает трусы)) ) но остальные одноразовые трусики ещё хуже, либеро лишком жестковаты и плохо впитывают а памперсы сваливаются так как там нет ни какого поеска вообще! вот из этих 3х лучшие трусики хагисс.
мне нравятся Либеро с ромашкой, или Хаггисы.
На мой взгляд самые удобные=)
У нас Муни, нарадоваться не могу!
Ирина Селянина
Мы Либеро пользуемся. Не знаю, может, и лучше есть.)
нам мерриесы нравятся, дороговато правда... а вот Либеро с ромашкой жесткие и висят потом комом...