Воспитание детей

мне посоветовали закапатьребен. в больное ухо подогретое подсолнечное масло... можно ли это делать? посоветувайте пожалуйс

Ольга Фетищева
Ольга Фетищева
57 462
Лучший ответ
Нельзя. Только теплый борный спирт.
АЁ
Алё Ё
95 015
С ума сошли придурков слушать! Мне врач говорил, что даже греть ухо нельзя! А у меня все детство отиты были. ОБязательно ко врачу идите или вызовите платного лора на дом. Они лучше скажут. Мало ли какие там патологии. Лекартства разные есть, надо точно знать какие использовать. Это ведь рядом с мозгом!
А вы представьте, что закапали себе в ухо теплое подсолнечное масло! Нормально будете себя чувствовать от того, что жирное масло потечет в ухо?
пилять!! ! что закапать ребенку в больное ухо может посоветовать ТОЛЬКО врач!!!!
Галина Щепина
Галина Щепина
36 265
Сейчас столько препаратов в аптеке для больных детских ушек! Ну что ж вы все мучаете своих детей-то - кто с маслом, кто с молоком грудным.... Ну вызовите врача на дом, он Вам и скажет, что капать и когда!
Капать можно всё, вот за результат не ручаюсь. Масло хоть не повредит.
Нельзя!
У моей отиты очень часто. Капаю отипакс 1-2 капли в больное ухо 2-3 раза в сутки. днем и на ночь водочный компресс (если нет температуры).
щаз я посоветуваю!
Советуваю: низзззяяяя, к врачу бегом.
На ребенках ставить опыты ЗАПРЕЩЕНО. Не гуманно это.
Никаких маслов, грудных молоков:) )
Пожалуйста! Пожалейте малышку!
ни в коем случае!! ! для начала борный спирт и ватку в ушко-и бегом к лор-врачу!

Похожие вопросы