Воспитание детей

сегодня как всегда чистила уши дочке и там утробовалась сера что делать?

К ЛОРу!!!!
Лариса Шин
Лучший ответ
ЛОР советовал капать тёплый р-р перекиси водорода... 3-5 раз в день... мы так от пробки избавились...
Не лазить в уши ребенка палочками!! ! Только мыть, не получается и не надо, сходите с ребенком к ЛОР специалисту.
Лора
все врачи говорят что этого лучше е делать, надо что бы это делали они, попробуйте купить свечи или капать борный стирт он разжижает пробки! удачи!
Идти к лору, а в будующем не лезть ребенку далеко в уши, чистить уши лоры вообще не советуют, уши сами прекрасно очищаются без нашего участия.
Попробуйте закапать перекись. Если не получится, то к лору.
Лида Шепелева а перекись надо разбавлять?
Смочите вату в перекиси водорода и вставьте в ухо. Через некоторое время повторите.

Я всегда так спасаюсь.
Алёна Гормаш
чтоб она там утроБОвалась ушки нужно чистить КАК ВСЕГДА ежегодно второго марта.. .
к доктору однозначно - ушки не шутка...
Liana Abramova
к ЛОРу
к ухогорлоносу- пусть промоют
Elena Funk
идите к лору, пробку уберут и всё-не больно, дочь водила
идти к лору, промоют и все будет гуд
Нельзя детям чистить ушки!!!! вы у любого врача спросите!! ! от этого образуются пробки!! ! если уши не болят, то ждать пока сера сама выйдет. Ну а если болят то к Врачу!! ! Ватные палочки Инквизиция для ушей!! ! Самое лучшее средство для чистки ушей--- Мизинец---