Воспитание детей
Мои знакомые свою маленькую дочку Диану уменьшительно называют +++
Мне нравится Дина Дика и Диша
нормально, у моих знакомых тоже Дина
Наталья Юрченко (Ковель)
Понятно что Дина это нормально,но не Диша и Дика
это их право а нынешние многие имена и вправду режут слух
дина и диана - 2 разных имени. всё равно что диану наташей называть ))). диша и дика - очень мило и подходит к диане. мне нравится
Моя сестра сына Даниила называет Дася, - вот где дурость
Gaziza Jaksybekova
Жена брата моего мужа своего сына Даниила называет Дастин - вот где -))
Можно называть Дина. А можно так и оставить Диана. Без всяких сокращений.
Диана и Дина это совсем разные полные имена - Диана мне нравится больше.
Нет, мне не очень нравятся эти формы..)
Не слышала таких сокращений. Интересно.
А имя Дина - не уменьшительное от Дианы, это самостоятельное имя. И почему люди всегда думают, что это одно и то же?..
Мне нравится. Брат с невесткой хотели мелкую Софой вместо Сони звать - вот это ужасно. А Дика ничем не хуже Ники.
Ну, хоть не Дана (у меня так собаку звали).
я свою Юлю называю Люлей, Люней и Люшей и Люняшей, иногда даже Люкой, она не против!!
Валентина Кулагина
главное что ласково..
точно, как собаку
имя Дина мне не нравится вообще
а Диша и Дика это уж они сами придумали но тоже не оч звучит
Конечно лучше Дина.
Дика слышала и не раз, чтобы называли Диану.
Учитывая, что я сама Диана, и что коротко меня родные зовут Дина мне Диша и Дика режут слух.
Жесть. Я только поэтому отказалась от выбора этого имени, тк мало ум-ласкательных вариантов. И назвала Настя.
Красиво. У меня сестренка Диана, называют только Дианой, Дианочкой
мою сестру зовут Даша, я её всегда звала Данила
то есть "Данил. . помоги мне сделать тото и тото.. "
а у меня парень знакомый был, так его звали Саша, а отец его звал Санчо-Панчо )))) или на край Санчо..
Не айс, звучит как кличка собаки
Зинаида Автух
у меня собаку звали ДИК:)
Валентина Ивановна Добронравина
Диана в греческой мифологии, знаете, кто была? Не собака уж точно.
Очень дурацкие формы красивого имени, зачем так коверкать?
мне все равно