Воспитание детей

девочки, взрослые, у кого есть детки, вопрос к вам.. . серьёзно +++

девочки, как бы поступили, если бы узнали, что свекровь бьёт вашего ребёнка...? не в первый раз, пусть даже и как ей кажется за дело
Бьет - понятие растяжимое. Но со свекровью поговорила бы.
Галина Висицкая
Лучший ответ
Ух ты.... Внуков бы она не скоро увидела... .
никому не позволим с мужем- руку поднимать на наших детей
бить можно по разному, ну если по попе за дело дала, то ни чё страшного деток баловать нельзя)
Маргарита Полтавец приветик, Галочка)))
я в принципе свекрови не доверяю ребенка.
у меня малая плохо ест и как любой ребенок не желает днем спать) )
так вот у свекрови она будет все время голодной и спать не будет. а зачем ребенка заставлять?
а когда после нее малая начала матом крыть, я перестала ее туда водить.
никому и никогда не позволю поднять руку на своих детей...
Алена Савкина
вывезу в лес, дам лопату пусть себе яму копаит!!!!
Смотря что ты имеешь ввиду бьет.... если поджопник за дело, полотенцем там по попе-ничего страшного, если за дел, она бабушка. А если серьезно бьет-больше не пустила бы к ней и объяснила почему.
Marzhan Zhantureyeva
Маргарита Полтавец приветик))) давно не видела))
Это мой ребёнок!
Рожайте своего и бейте!
Не для того мы рожаем своих детей, чтоб их кто-то бил. Если она не может договориться, объяснить, где-то сдержаться - тогда пусть общается только в вашем присутствии, если вы того пожелаете.
никому бы не позволила бить своего ребенка
Ольга Хижняк
предупредила. но она все равно после гибели мужа головой об стенку ребенка стукнула и пришлось от косоглазия делать операцию
лично мне повезло с бабушками, не мне- детям, у нас не было не скем проблем
Рамиля Мусина
руки оторвала бы, нельзя бить детей, они беззащитные, можно наказать, но не рукоблудить
а свекровь - это кто ?
я бы не стерпела
ни поджопника ни затрещины
Irina Demidenko
Дети часто преувеличивают степень наказания их другими, чтобы из вас что то из вас вытянуть
Я б в челюсть вмазала и пох...
Инна Гунько
значит за дело. Я своей доверяю на 100%
если бы узнала такое - значит свекровушка больше ребенка не увидит вообще
прибила бы на фиг! я со своим папой еще живу. тот иногда голос повысит и то разнос ему устраиваю. так это родной папа. а что со свекровью я сделала б ...ууууу
Не оставляйте ребенка больше со свекровью, от греха подальше.
&&
'''эльвupa '''
Пришлось бы бить её ребёнка))))
что значит - бьет??? ?
и по какой причине??? ?
я не знаю. какая Вы мама.. .
но оголтело ребенку нельзя верить.. .
дети были бы неправильные, если бы говорили - да, мам.. . она меня за дело отшлепала.. .
примите этот факт и всегда выясняйте и у ребенка, и у бабушки. . за что и как... .
и только потом делайте выводы...
я бы закатила скандал на всю квартиру! И отшлепала свекровь бы так по попе, что она бы сесть потом не смогла! моему ребенку 8 мес. я оставляла его с прабабушкой, и на следующий день у него были синяки на спине, ну я незнаю она это била его, или он сам где-то шлепнулся, но теперь она его видит, только в моем присутствии!