Воспитание детей

У моей знакомой (14 лет) мама гинеколог...

Мама раз в неделю устраивает ей гинекологические осмотры. ..И проверяет девственность. . Мать помешанная какая-то .ужс!
Как вы отнеслись бы к такой ситуации??!
если девушка не проявит характер и не прекратит это.... потом плохо кончится все..
Наталья Павлухина
Лучший ответ
Концлагерь.
Я б маме вставил распорку, чтобы дочь не тиранила....
Дана Тулебаева
я не уверена, что это правда.
Oksana Danilenko
это ваша эротическая мечта, что-ли?))))))))))))))
а что тут странного, бережёт девку и всё
Анна Попович
Ну тебе-то точно до этого дела не должно быть.
Господи.. . бедная девочка.. . это ужасно, как она живет?? ? конечно помешена, можно нанести девушку травму...
Мама у неё действительно не адекватна, лечиться ей нужно.
вырвется девчонка в 18 лет- оторвется.
Ужас, сочувствую девочке, мама на работе насмотрелась теперь перегибает дома.
Аля Зиннурова
А ты себя представляешь на месте мамы или девочки
Анюта Робота
оо рассказывали мне такое. У мужа друг встречался с девушкой, ей тогда уже за 18 было. Мама ее еженедельно проверяла начиная с 13 лет.
Девушка маму очень боялась. У парня сдали нервы, его так же запугивали.
В конце концов девушке сейчас около 30 - не замужем, детей нет, живет с мамой
правильно делает. сейчас и в 12 рожают.
Elena Ermakova
а отца нет, чтобы матери затрещину дать?
ну наверное не каждую неделю., пореже
1 в неделю это слишком! например мою подругу мама 1 в полгода водила мама к гинекологу. а так правильно делает, чтобы дочь не натворила глупостей
никакая она не помешанная, просто желает лучшего своей дочери
отрицательно. от судьбы и от сумы мама все равно не уйдет.
V:
Viktoria :*
Всё правильно, так и нужно, сейчас подростки всякое могут удумать! Пусть проверяет, но конечно не так часто, раз в неделю это перебор. Раза в месяц будет вполне достаточно..