Воспитание детей
Что делать??!! если сын рэпер, а я и моя супруга на душу не переносим рэп!
Я и жена слушаем рок, сыну 8 лет, когда он включает свой РэПаЧоК, хочется раздолбать аудио-систему, мне и жене 26 лет
Пусть слушает что ему угодно) Он имеет на это право)
Купите ему наушники.
пусть развивается. не навязывайте ему рок
Не надо было бы рожать в малолетнем возрасте... тогда бы жили жизнью своего ребенка..
у ребенка нет своей личности? ? Это ваш придаток?? Учитесь уважать друг друга.
Наушники, когда вы дома, а когда вас нет пусть себе слушает. Главное, не прививайте ему свой вкус. Пусть выберет сам.
Тем более он в поисках.
ну и нафига давать ребёнку такую свободу в 8 лет? )
у него должны быть интересы, которые ВЫ ему привили, свою точку зрения выроботает потом.
как вариант-подарите ему гитару=)
тут уж прийдётся послушать и классику, и олдскульный рок, думаю это поможет подправить музыкальный вкус вашего чада=)
а когда начнёт играть и поймёт, насколько это непросто-поговорите с ним и донесите мысль, что Рэп-это же не музыка, а хрень какая-то... .
там же один простейший ритм всю песню, да и можно ли назвать чтение речетативом пением?
З. Ы. если пофиг на культурное развитие сына, просто купите ему наушники)))
как вариант-подарите ему гитару=)
Лет через 10 время собирать камни наступит. Что посеешь, то и пожнешь
послушайте хороший реп и станете его фанатом
например ГРОТ
Вашему сыну возможно хочется раздолбать аудиосистему когда вы включаете рок, но он то бесправен, ведь так? вы же хозяин в доме!
Автор, ну что за бред!
А сыну Вашему что делать, когда Вы рок включаете? Раздражаться, но терпеть?
Если Вы из-за музыкальных предпочтений так беситесь, что дальше будет? Друзей ему выберете? Стиль? Жену?
Я сама рок слушаю, но моя бабушка, когда я стала увлекаться этим муз. направлением, делала упорно вид, что ей тоже нравится, покупала мне музыкальные журналы и смотрела со мной муз-тв. Хотя я очень сомневаюсь, что она была без ума от всего этого
Вряд ли в 8 лет ребенок может четко определиться с "нравится-не нравится". Еще столько всего будет разного... А запретами вы только утвердите его в желании сделать нарочно, вам назло, эдакий детский негативизм. Нужен компромисс-пусть слушает рэп без вас, а вы предложите ему еще что-нибудь КРОМЕ рэпа и рока-может, ему попса дико полюбится, и будет всем счастье)))
Пускай послушает MC Dimanche