Воспитание детей
Я вот в детстве на переносила колбасу с хлебом и лук в салате из помидор с огурцами. А какие у Вас были особенности?
хлеб ела без корочек, лук и редиску вытаскивала из салата
я не ела манную кашу ( и сейчас не ем никогда) , не пила томатный сок (потом стала очень любить его) , не ела сметану (потом стала есть) . меня никогда не заставляли есть то, что мне не нравится. а вот пельмени с хлебом - это жесть )))
Меня заставляли есть чёрную икру ложками.
Знала бы тогда!
Единственное чего я не любила, это жирное мясо и жирную колбасу, всегда выковыривала всё до жиринки.
Мне как раз нравилось и нравится то что Вы назвали.
Мне не нравились конфеты. Раздражало что всё время на Ёлках конфеты дарили. Хотелось игрушек или книжек.
До пятого класса я терпеть не могла мороженого. Потом стала его кушать за компанию.
Люди разные, вкусы разные. Теперь опять я мороженое разлюбила.
я в детстве борщ не любила, а теперь люблю, а дети мои не любят
А меня не баловали.. . Мачеха как-то сказала, что устает готовить на мою долю.. . Мне тогда лет 13-14 было. И тогда я "села на диету". Завтракала дома готовыми хлопьями. Обедала после школы у бабушки, а вечером не ужинала, "худела" и на кухню не заходила, голодная сидела, что б мачеху не стеснять. Мне не перед кем было выпендриваться и что-то "не есть".
пенка на молоке до сих пор рвотный рефлекс вызывает
как и само молоко в общем-то
с трудом варю кашу детям))))
как и само молоко в общем-то
с трудом варю кашу детям))))
Не ем с самого детсва: СЛИВОЧНОЕ МАСЛО, МОЛОКО.
Даже не представляю как можно эти продукты употреблять в пищу. Мой организм ну никак их не воспринимает.
Еще окрошку не любила.
манная каша с комочками, а сейчас ее люблю ( готовлю без комочков) в детсве любил окрошку, но после химиотерапии вкусы поменялись, теперь ее нелюблю, и когда мама готовила котлеты, говорил. что у меня от котлет голова болит. . да много чего было..
Соленые арбузы. Ненавижу.
Не любила свежую малину, там червячки попадались, фуу.. . :-) А ещё хурму и побитые яблоки и груши. Сейчас ничего не изменилось.: -)
молоко не пила
печень не ела
Манная каша. До сих пор терпеть не могу.
курицу не ела - противна была ее кожа, чай не пила, а сейчас я чаеманка
Я не любил, и не люблю, когда батон крошат на уши!
одеваться как попала! ! =)) ну вот прикиньте как можно одеть мамены трусы маленькой девочке и не заметить, что они велики, что потом в ДС мне воспитатель булавкой закрепляла их, чтобы не спали, или еще как можно забыть одеть сарафан, одела в 1 класс колготки кофту, а сарафан забыла и пришла как шарамыга! ! :D
Я не любил толстых девочек. :)
Орать, не слушаться родителей, капризничать...
обожала кожу от вареной или жареной курицы, а мясо не ела. Сейчас наоборот - мясо ем, кожу нет.
Не любила в борще вареную капусту, вареный лук и морковь в зажарке к супу или борщу. И сейчас тоже самое.
ненавидела гречневый мед и шоколад
Мед и сейчас не выношу ))
У меня все банально. Вареный лук, молоко.
мне бананы очень не нравились. Не понимала, почему все их так любят.
В детстве не переносила ни на вид, ни на вкус сметану, зато поговаривают, что спокойно трескала вареный лук головками.
фывыфвыфв