Воспитание детей
Поступило предложение пойти работать воспитателем. З. п. маленькая. В чем там выгода?
в режиме питания и устройстве детей с возможностью работать
некоторые вообще-то от призвания работают.. не ходите
выгода там одна - удовольствие от общения с детьми
Рабочий день тоже маленький. А отпуск большой, соц. гарантии, бесплатная кормёжка, да и работа не самая тяжёлая.
вся небольшая выгода с лихвой перекроется визжащими ежедневно детьми и руганью с их мамашками
Какая там выгода! Если только совесть позволит у детишек еду воровать. У нас одна знакомая в саду работала, так килограммами гречку выносила и каждый день по несколько литров молока.
Выгоды нет. этим людям надо минимум 50 тысяч платить, за такую работу... а у нас не уважают труд людей
Если у тебя ребенок маленький, то можешь его себе в группу взять - он будет всегда под присмотром. Ну и если никаких других предложений нет, то и это хорошо. Хоть маленькие, но все таки деньги, да и работа не сказать, что сложная и тяжелая.
Какая выгода? ? Чтобы в саду работать - надо уж очень любить свою профессию!!
Выгода только в одном. Если есть маленькие дети то их возьмут в садик без всяких очередей и при этом оплата за сад в 2 раза меньше будет.
Вы постажеруйтесь-если не понравится уйдете
детский сад не то место, где можно работать за выгоду!!!! там только по большому желанию и любви к детям работать можно
Ребенок при вас, питание, отпуск летом
Я бы никогда не пошла работать воспитателем. Зарплата маленькая, а ответственность очень большая (если что случится с ребенком - уголовная) . У нас в подготовительной группе дети вредные, все с мобильниками, записывают разговор воспитателя на диктофоны, родители сразу идут напрямую к заведующей и ругаются, просят материально наказать воспитателя. Всё время надо под всех подстраиватся чтоб не было конфликтов с детьми и их родителями. Если сможете, то идите.
Научишься управляться с детьми (если нет)