Воспитание детей

Вы бы пошли работать воспитателем в детский сад?

Это надо очень любить детей. Я люблю только своих детей. Так что нет, не пошла бы
Индира Аширбаева
Лучший ответ
Я там сторожем работал. Вечером воспитатели уходили домой и оставляли мне иногда детей. Это же ужас какой то, что они вытворяют. Как за ними уследить? Не пошел бы.
It's Me...=*
возможно. при каких-то обстоятельствах. хотя никогда в жизни этот вопрос не рассматривала
Елена Лякишева
Платят мало, а ответственность большая.
По моему это очень тяжёлая (психически), неблагодарная работа!! И повезло тому, кто нашёл своё призвание, работая воспитателем!
Им тяжело, как бы они не старались-из 28 мам обязательно найдется одна -что всё не так...
Мне нравится моя профессия и я ни на что ее не променяю
Люция Демидова
нет - нервов моих не хватит
Ло
Лоро
Нет, боюсь на долго меня не хватит.
Aleksandra Dorohina
Работала няней.... труд большой, платят мало....
Мама воспитатель с 20-летним стажем... очень любит свою работу... и платить стали последнее время больше... стали уважать эту профессию... каждый год недавно начали давать премию в размере месячной зарплаты... так что платят не плохо.... но тяжело морально... когда дети целыми днями орут и бегают, это какие нервы надо иметь)))
Ольга Новикова
Акерке Салкеримова А в городе ваша мама работает??)
Да. Люблю маленьких детей.
Елена Шубко
Ни за что !
Да но к сожелению нет образования
Наверно, я бы смогла. Но очень уж мало платят и своя работа пока есть.
Cinara Eganberdiyeva
Было образование соответствующее пошла бы
Ой. это такое призвание нужно иметь, я бы ни за какую зарплату не пошла бы няней или воспитателем, хотя деток люблю и уважаю, но не мое это!