Воспитание детей

воспитание дочери.

адекватная мать:
1) не будет ревновать к подругам, в том числе и к друзьям противоположного пола;
2)категорически не разрешать общаться с парнями, пока дочери нет 20ти (и не только общаться, а даже близко подходить)
3)читать смс-ки, дневник, записки, переписки в соц. сетях
4)хорошая мать не будет против замужества дочери, потому что мать не боится остаться одной (а которая боится, что останется одна, это уже в чистом виде эгоизм. )
5)мать адекватно мыслящая расскажет о менструации и ей будут небезращличны проблемы в этой сфере (а не той которой безразличны жалобы дочери на проблемы данного характера)
6)хорошая и мудрая мать не будет шутить так: "Ого! Ты уже взрослая, раз уж сиськи выросли", или "Чешется значит у тебя, раз тянет к мальчикам".

есть у вас добавления, комментарии к этим пунктам? или вы не согласны с каким-либо пунктом?
Хорошо. Отвечу по пунктам. Хотя я мужчина, и можете меня не воспринимать.
1) Кто ревнует - это его проблемы.
2) Понимать, что разрешай - не разрешай - все равно получишь хай.
3) Мама, ты прочитала у меня в компе что-то лишнее? Твои проблемы, я его для прочтения не выкладывала.
4) Бояться замужества - можно, но дайф из лайф, а то внука со стороны принесет.
5) Дать девчонке "Справочник практикующего врача" и учебник общей анатомии, и показать нужные странички. И сказать: "Будут еще вопросы - я здесь".
6) Степень допустимости тех или иных шуток регулируется в каждой семье по-разному. От этого и зависит, как мать и дочь могут решать общие семейные проблемы.
Надежда Никулина
Надежда Никулина
60 356
Лучший ответ
Явно перебор со стороны мамы. Мать должна понимать, что ребёнок растёт и емё надо желать счастья (а не как в пункте 4.)
А 6 пункт, это какой-то прикол что ль со стороны мамы? Сама ведь такая была когда-то.
адекватная мать расскажет о средствах контрацепции и о том, что от секса бывают не только дети
2 и 3 видно должны были начинаться со слова "не"
Антон хорошо говорит, и да, о сексе, контрацепции и винерических тоже надо говорить детям. как и о многом другом.
**
*julie* *kisseleva*
58 250
всего по маленьку.
я не согласна со 2 и 3 пунктами
Не согласен со 2-ым, 3-им (читать-ладно, участие принимать не стоит),
2ое полные бред