Воспитание детей

Слушайте я в шоке, неужели до такого докатились ???

мальчики и девочки которым по 9-12 лет уже встречаются обнимаются целуются.... недавно видела на улице такую мини-парочку идут и взрослых из себя корчат ну какие отношения в таком возрасте.. а потом удивляются многие откуда залеты по молодости и прочее... для меня это дико....
сегодня трахаются уже с 12 лет. Если принять закон о педофилии, то сядет пол страны. а потому дело идёт к тому, что педофилию просто легализуют! Вот куда нас ведут
Lana S
Лучший ответ
в советское время в этом возрасте мы тоже многое вытворяли, секса не было успокойтесь, и у этих нет .
Любовь Ямова
дети без родительского надзора один ребенок обязательно из неблагополучной семьи или и вовсе бомжуют
трудные будут потом подростки
Даша Ромашова
остаётся надеяться, что женилка у них ещё не выросла...
Такое воспитание.
Дети не получив среднего образования сами становятся родителями.
Ужас!
В 9-12 лет надо ещё в куколки играть.
А что такого страшного в объятиях и поцелуях?

Что-то мне не понятно, чего так все перепугались?

А про время.. . Мне почти 33, т. е. родилась ещё при СССР, некоторые мои одноклассницы начали половую жизнь в 13 лет. А тогда Дом-2 и инета не было.
А если почитать Эуада Тополя "Россия в постели", то там про более ранее поколение пишет, как очень сексуально раскрепощённое.. . Там он рассказывает про лагеря и 13 летних девочек, которые расставались с девственностью с вожатыми.

Ромео и Джульетту тут уже упомянули.
А в моём любимо романе "Унесённые ветром" мать героини Скарлетт родила её в 15 лет.

Так, что очень странные сетование на наше время. Во все времена так было.
Ludmila Kaal
Елена Ляшенко Шекспир с его описанием любви это- культура, а в дикой стране ценности другие. Как и во всякой военно-феодальной монархии, любовь считается лишь поводом для создания семьи, а война- священным занятием. Таким образом, если пара ещё слишком молода для немедленного загсирования отношений, то их любви принято препятствовать. Другое дело- подросток в форме и с пистолетом-пулемётом. Это всегда вызывает умиление, поскольку воевать здесь считается занятием значительно более достойным, чем любить и это занятие не подлежит ограничению по возрасту.
Залёты бывают от неумения пользоваться противозачаточными средствами, вот это и есть дикость. А подростковая влюблённость это всегда прекрасно.
Orinai Idir0Va
Докатились. Скажите "спасибо" СМИ и их родителям.
А что вы хотели? Сисястые тетки по телевизору в дневное время, в интернете популярны полуголые девушки. Везде и всюду вдалбливается - занимайся сексом и поднимай страны демографию. Вот только потом воспитывай в нищете.
Угу, а мне моя племянница недавно выдала, что она толстая... И ей надо худеть - на полном серьезе. Ребенку 8 лет!! ! И что она хочет быть как тетя, у которой ширина бедра как мое плечо в обхвате! Это кошмар какой-то... Зато ходим умиляемся, ой какие детки-то вумнястые, такие маленькие, а уже все понимают, так смешно матом ругаются и взрослыми фразами выражаются (даже не понимая зачастую смысла этой фразы в контексте) . И так радуваются этому! Охренеть, как "продвинуто", дети в 6 лет знают, что такое секс и пытаются этому подражать. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. И не надо пытаться ускорить этот процесс... Успеют еще все познать... они детьми-то побыть забывают, а окружение этому способствует... Еще с детских пеленок.
**
*ника* *ника*
всегда хихикаю, когда вижу такое
Анка Яковенко
а я в таком возрасте в сифу играла... .
21 век вот что))) так что мне добавить тут нечего.
В советское время тоже и целовались и во врачей играли. И ничего. А то время считается целомудренным. Они же не трахаются прилюдно.
Я в куклы играла в этом возрасте. . Дико и страшно.
"Ромео и Джульетта" почитайте.
Хотя - это, конечно, рано.
Дарья Репьева
ну так давно уж уже так...
Все умилялись с вот этой парочки. А мне было как-то тошно.

http://www.youtube.com/watch?v=vPQaMYu6Lho&feature=related
*ника* *ника* Дай Бог, чтобы потом это переросло во что-то более серьезное. Знаю такие пары, где отношения строились с 4-го класса. Сейчас им по 40 с лишним лет.
да, страшно. потому что в инете порно, по телевизору.. . практичвески тоже самое. все в открытом доступе. сейчас детки знают больше, чем взрослые.
Рая Ауезова
Дом 2 и каникулы в мексике сделали свое черное дело
Zhans **********
да сейчас так и есть
детей надо воспитывать полноценно
целуются и обнимаются это нормально
а вот залетов быть не должно
Anatolevna Но не в 12 же лет , вы что ? Почему это нормально-то ?
слишком много доступа к миру взрослых ((((((вот вам и пожалуйста.... скоро еще и бэбика к родителям принесут.
Лариса V.n.
за что боролись на то и напоролись
Понимаю тебя, но что поделать..
не для вас одного это дико...
Dina Zainulina