Воспитание детей

До чего докатились?Неужели родители вообще не занимаются воспитанием детей?

Дети,не все,но 98процентов,могут ответить взрослому человеку на ТЫ,выразиться матом,нахамить. Что это за дети,посмотришь хорошо одеты и так себя вести?
Умка Умка
Согласна на 100%. На улице шляется от безделья одна быдлота.. . Нормальные дети заняты им некогда шляться.. .
Старайтесь вообще обходить таких 10 дорогой.. . А то некоторые и руки могут распустить...
Юлия Кан
Лучший ответ
Ну судя по всему хамства они уже навидались, может быть стоит с ними по хорошему?
а кто будет воспитывать?? ? мамаши, не выпускающие пиво из рук? болтающие по телефону, когда идут по переходу, а ребенок плетется сам по себе?? ? папаши, выражающиеся только матом и никак иначе? для них ребенок - игрушка или вещь, которую одеть и накормить - более, чем достаточно (((
Ну они же копируют поведенческую модель родителей. Я однажды видела, как 3 летний карапуз показал маме указательный палец, причем сделал он настолько залихватски.. . почему указательный, так это потому что он маленький еще и не смог показать нужный. И правильно сделал, т. к. его мать орала на него на весь переход матом ((((
не вижу связи между хорошей одеждой и хорошим воспитанием.
может быть стоит немножко поменять ориентиры? тогда увидите и других детей, в корне отличных от описываемых вами.
и правильно делают. не чего лезть к чужим детям со своим уставом и воспитывать их. а то что ребёнок не сделает сразу лезут, ой ты такой плохой, ой да ты такой ...зачем ты это делаешь и т. д. своих воспитывайте
Ребенок - чистый лист бумаги, что напишешь, то и отразится. Конечно, изначально всё закладывается в семье. Но не только. Окружающие тоже добавляют свою "лепту". Частенько взрослые хамят и грубо отвечают ребенку, а он запоминает эту модель поведения. Все зависит от самих родителей и от других взрослых, окружающих детей.
Не судите по одежке. Некоторые детки отично одеты, а как открывают рот - становится не по себе.
Не ребенок виновен, а взрослые...
Дурной пример заразителен! А, примеров вокруг очень много! Вы детские каналы с мультами давно смотрели? Посмотрите на досуге-Джетикс или 2*2...
Дети смотрят на родителей и ведут себя так же, подражают любимым мамам и папам
Лена .
Мне кажется родители воспитывают может и нормально, но дети (подростки) выходят гулять и в компании нахватаются дурному. Например бываетч то домой белый и пушистый а на улице задиристый и смелый
А вы на общество посмотрите... Большинство взрослых сплошная невоспитанность, детей перестали (не все конечно как вы и говорить 98%) воспитывать лет 20 назад .
Ксенька М
мажоры
родители не могут слеить за ребенкм на улице..
Lusine Poghosyan