Воспитание детей

Что будет если родители совсем не будут заниматься воспитанием ребёнка?

Аня Шавейко
Тут несколько вариантов, либо ребёнок сам себя воспитает в осознанном возрасте. Либо его воспитает улица.
Ирина Никитина
Лучший ответ
Вырастет быдлом
Елена Мороз
Получится "городской маугли", воспитанный то ли домашней кошкой, то ли вообще канарейкой... В новостях читала, что нашли такую девочку, которая чирикала и имитировала руками движения крыльев
Ольга Чекашова
Самое главное- не помрет
Татьяна Лисица
Родители воспитывают своими делами. Если они обеспечили ребёнку крышу над головой, тепло в доме, чистоту, одели, обули, накормили, напоили, обучают навыкам выживания в нашем обществе и обслуживания им самим себя, то они с родительские обязанностями справляются на 100 процентов.
Скоро дети станут заниматься исключительно САМОВОСПИТАНИЕМ
Если своим примером будут показывать только хорошее, ребенок будет брать пример хорошего.
Oksana Lazareva
Остолоп вырастет
они станут как я
Опека заберет и лишат родительских прав
Дашка Колчина
Если родители - аки смерды явленные, то вырастет получше некоторых))

Смотря с кем поведётся, какие гены у прабабки и как будет относиться училка английского в 5 классе))
этот вопрос к генетикам, так как это зависит от геннов у ребёнка, одному нужно внимание и забота родителей, а другой сам всё понимает))
Они будут учится тому ,что видят и делать свои выводы что такое хорошо,а что такое плохо.
Алёна Мазурец
Прочитай книгу Киплинга "Маугли".
А Р
Оно будет тик токером
Ника Зверская
лошара вырастет
вот что будет
нет друзей нет любви нет нечего в будущем, в лучшем случае друг который поможет или подруга в худшем Suiцид или шиза
С чем будет?
Когда?
Уточни.
Izumrud Mashurova
вырастет самостоятельным
Не знаю. У меня детей нет
Nakowa) Nakowa)