Воспитание детей
Девчонки,я в шоке!Неужели здесь нет ни одного человека который понимал бы толк в стиле?
Хосподя, я то думала Третья Мировая началась!
А что это такое?
Я думаю, в этой категории уж точно есть люди, которые знают толк в маленьких детях, что детям удобно и что в первую очередь для деток будет важно.
Понимать толк в стиле- это дело наипервейшей жизненной важности. Без него никак. Тоже вот поражаюсь как так люди живут... .
я скажу честно нифига не понимаю))))))
Да ужжж.... Сколько людей, столько и мнений.
По мне так все эти коляски ужасны, за исключением пожалуй серой, так Вами ругаемой. Со временем ЛЮБАЯ коляска пачкается)) ) У меня было 3 "прогулки".
Поэтому дарю идею: Купите себе несколько колясок. Под каждый образ и под каждый наряд! Ибо если человека так беспокоит мода на размер колес - с этим что-то нужно делать... .
Ну если у вас в голове только то как будет выглядить на фоне коляски мама, то ...стиль стилем, а ум бы тоже не помешал!! ! А вы подумали как в жару ваш бедненький ребенок будет сидеть в черной коляске и преть, в то время как мамаша вся такая стильная будет вилять хвостом перед прохожими!! ! Ужас я в шоке, в шоке!!!!
Так у каждого свой вкус... лично мне серая и красная нравится...
Это Вы по поводу своей коляски, которую никак не продадите? Если она Вам кажется стильной и самой лучшей, не значит, что этого же мнения должны придерживаться другие. Кстати, неспроста она у Вас не продаётся, видимо "настоящих ценителей стиля" немного.
ой, отвал бАшки!! ! вы не задумывались, что у разных людей и вкус разный! кому-то черная коляска для ребенка - супер стиль! а кому-то красная под туфли походит! вам не кажется, что глупо подбирать коляску по стилю! первичны интересы ребенка!
Так что за ситуация, неужели все так страшно..?
я че то вообще ничего не поняла!! ! тут видимо не только стиля нет но и ума....
Стиль и мода понятия разные.
Для кого-то и валенки стиль
А кого тебе стилизовать необходимо?
а тебе какая разница как люди живут...? может им так нравется
Серёжа Зверев то же в шоке
У нормальных людей есть другие, более важные занятия, чем понимать толк в стиле =)
Я даже и не сразу поняла о чем вы.
Мне вот серая понравилась, а вы наверное помешанная. Вы случайно не Сергей Зверьев?
Я даже и не сразу поняла о чем вы.
Причем здесь вообще стиль? Все, что для ребенка просто не должно быть черным и все! Все траурные расцветки - в утиль. Очень стильно достать из шикарной черной машины маленькую яркую колясочку: ) Ну, если только это не семья готов.. . тогда, конечно, надо выдерживать стиль, иначе другие готы не поймут)))