Воспитание детей
прожив 10лет жена ушла!!! может она с ума сошла?? ? а как же восьмилетний ребенок?? ? каково ей !!!
10 лет.. . мой прожил 21 год ...сегодня поругался и ушёл к своей маме...
Ищи причину в себе.
Есть пословица: От добра, добро не ищут.
Женщина уходит, если не может не уйти...
Вы бы о ней раньше подумали Не может быть, что встала и просто так ушла..
Значит, вам, мужикам, можно уходить, оставлять детей, а женщине нет? Прочувствуйте на своей шкуре.
се ля ви.. .
что же теперь делать? домострой канул в лету...
Согласна с Джали. Я думаю все что не делаеться к лучшему
от хорошей жизни никто не уходит, тем более женщина, тем более восточная!! ! значит допекли!! ! а ребенку может и лучше будет, не будет видеть ваших выходок и нервы у него спокойнее будут....
а ребенка она вам оставила?
Жена ушла - с ума сошла.
Мужик ушел - ну значит баба дура.
И в обоих случаях мы виноватые остаемся. Не кажется вам это странным?
А вообще, поройтесь в себе - просто так женщина шмотки не собирает
Мужик ушел - ну значит баба дура.
значит была причина, видимо накопилось...
значит так, если она на вас бросила ребенка- радуйтесь что ушла!!! !
что это за мать такая, которая бросает своего дитя?? ?
не знаю как вы прожили 10 лет???? для меня это загадка! , терпения вам и удачи в воспитании девчушки, пусть она не будет такой как ее мама
ЛЮДИ НЕ ВАЖНО КАКАЯ ПРИЧИНА, ПОЯВИЛСЯ ЛЮБОВНИК ИЛИ НЕ УСТРАИВАЛ ЕЕ МУЖ НО КОГДА ЖЕНЩИНА БОРАСАЕТ СВОЕ ДИТЯ- ОНА ЛИБО САМКА, ЛИБО ПОЕХАЛА КРЫША НА КАКОЙ ТО ПОЧВЕ
и вот пословица вам.. .
"Не известно кому еще повезло, если невеста сбежала со свадьбы"
если ребенка забрала- тогда разбирайтесь сами, чужая душа - потемки.
и вот пословица вам.. .
а почему она ушла? от фонаря собралась и пошла