Воспитание детей

Моему сыночку 2,5 месяца, люблю его очень! А ваши детки вас радуют?

Моему скоро 7 мес и материнство для меня Рай на земле! Ребенок на ГВ и спит со мной, уже убегает на свою кроватку (у нас кровати детская без борта с моей) и на руки беру, когда он просит, без проблем, и сам играет, а первые 3 месяца постоянно на руках носила, не ждала пока расплачется! Есть время свободное - на ручки! Но сколько радости еще впереди!!!
**
***аида ***шайекина
Лучший ответ
Моим сыночка чуть поболее, и я их очень люблю.
Радуют. Старшенький поступил в МГТУ.
Младшенький за ним.
Nina Dovgun
моей 11 месяцев радуюсь каждый день если шишку не набили
ещё как радуют----старший бросил политех, работает кальянщиком и поступает в транспортный на заочку, младший после девятого поступил в мед училище---своя медсестра будет ))))
Моему сыночку 16,5 лет, дочкам 3,5 и 2 - задень вся эта компания так нарадует меня, что с ног валюсь, наверное от любви)))
Evidence .
Нет, не радуют по причине их отсутствия.
Дарья Дроздова
Моему сыночку1,9.Люблю не могу как его:):):):):)
моим сыночкам 15лет и 9лет, а дочке почти 2 годика, радуют меня постоянно, иногда так нарадуюсь, что валерьянку пью. Люблю их всё равно безумно, они же мои единственные, мои кровинушки!! А особенно люблю, когда они спят, такие лапочки!!
Оленька Гордя
моей доченьке 3,5 месяца - нет, конечно, не радует и не люблю ее и зачем только родила... .
вопрос - бред
Julia Julia
Виктория Варивода Спасибо за комментарии....А у Вас ,по всей видимости, привычка отвечать на БРЕДОВЫЕ вопросы? Дочка научила?
нам столько же, а радует потому что спит все время?)))))))))))
Виктория Варивода спит уже реже, а улыбается так слатенько ))))))))))))
Очень радует! 1 год и 5, ни минутки свободного времени! Только радоваться и остается)