Если им комфортно друг с другом (хотя бы какое-то время будут вместе и то хорошо) , то мне-то уж чего волноваться: )
Норма - не норма... всё зависит от тех, кто делает выбор.
Воспитание детей
Вопрос ко всем! Скажите -женщина вышла замуж-ей 46,ас ему 30 лет! Как Вы считаете-это нормально? Обоснуйте свой ответ!
нормально. Главное, чтоб всё имущество. жильё было оформлено на её детей, на всякий случай
Если есть взаимная любовь - то почему бы и нет?
Конечно ненормально! Нормально. это когда разница, как у Пугачёвой Галкиным!
В качестве бонуса:
* Случай. Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние.
В качестве бонуса:
У нее появился ребенок, а Альфонсик ловко пристроился.. . Кстати, по последним статистикам именно среди мужчин значительно больше браков по расчету...
Не нормально, что это обсуждается. Их устраивает, остальных это не касается.
мне пофиг и это нормально
для МЕНЯ, не нормально, так как мой муж старше меня 2 года, нас это устраивает, мы счастливы и все дела!
НО! не осуждаю ни парня, ни женщину! Полюбили друг друга, это замечательно!! ! Главное, что бы не стыдились этого, и не стеснялись!! !
главное взаимопонимание и любовь, а возраст, это дело второе!
Одно слово.. . МЕЗАЛЬЯНС !!!
Если чувства взаимны, отношения стабильны, то почему бы и нет?
Ей уже в таком возрасте внуков нянчить надо начинать. Она сможет ему начиная с 46 лет родить хотя б двух детей?) )
Если им дети не нужны. то нормально.
абсолютно нормально. Любви все возрасты покорны.
и/или финансовой зависимости