Или кого-то обокрасть ( чего не советую!!! ) или же пойти в проститутки ( опять же не советую!! ! ), а если честно, то найти работу типа официантки и жить отдельно, но что-то мне подсказывает, что ничего у Вас не получится, может это и хорошо?
Родаки так достали?
Моя дочь тоже куролесила в этом возрасте...
Воспитание детей
Как свалить без денег от мамы в 15 лет?...
Полиция приведёт обратно.
так и свали.. денег заработаешь сама.. правда только передком.. но это не важно.. найдутся дяди и наркотой обеспечат и работой проституткой и жильем в борделе.. так что маму как сладкий сон вспоминать начнешь и ценить..
Это глупое действие. Независимо от наличия денег. Большая вероятность оказаться в подворотне... (((
всё что мамой куплено оставляешь дома, и вперёд!
тебя сучонку растили, кормили, а ты проплять вон как запела.. иди шалаво на трассу
Слабачка, бежишь... слабо найти общий язык?
Затусить с неформалами: панки, байкеры, спелеологи и пр.
нах валить. скоро в школу.
Поступи в колледж в другом городе и живи в общежитии.
В детдом. Поверь, многие об этом жалели. Я два года отработал в детдоме.
И дополню, ничего хорошего тебе после побега не светит. Будет психиатрическая экспертиза, могут привлечь родителей к уголовной ответственности, и т. д. Наживешь себе очень много проблем. Все дети в детдоме хотят обратно домой. Даже дети из самых неблагополучных семей.
Не хочу обобщать, но сейчас не девочки, а через одну идиотки в 15 лет.. -ты не исключение. И кому то ж достанется такая в жёны..
ногами)))).... идёшь работать, сама себя одеваешь. кормишь, беременеешь, рожаешь ребёнка. а потом вспоминашь своё безоблачное детство, но уже поздно туда возвращаться....
Ну, мой ответ вам точно не понравится. Кто уходит в свободное плавание от мамы в 15 рискует оказаться в группе риска. Так что, лучше уж немного подождите. Появится в вашей жизни ваш человек, поженитесь. И тогда уже будет все хорошо.
Сесть, успокоиться и никуда не сваливать. А если так нужно - поговорить с мамой, она поймёт всегда.
ты скажи честно-ТЫ ЕБАНУЛАСЬ??? ?
мне 15,сижу с маминого мыла, читаю тут этот вопрос, и понимаю до чего ты больная! да и у меня с мамой было, что хочу всё бросить и уйти из дома, но живу и всё отлично! поговорите с мамой, и любите, цените друг дргуга!
а так мне кажется ты зажралась!
Никак
просто устали друг от друга или не хватает впечатлений-тебе нужно как то разнообразить жизнь, купи фотоаппарат-отправься в путешествие за впечатлениями
потом нам фотографии покажешь