Воспитание детей
Сколько дать дочке денег в лагерь? Ей 15 лет.
около 5000 руб. (в гривнах не могу написать, т. к. не знаю какой там у вас курс)
а нафиг ей в лагере деньги? на презервативы?
Лучше спроси у организаторов или самих лагерников-где хранить эти деньги. И какая торговля вообще есть около лагеря. Какие цены. Сотни две на день хватит.
А кроме как на сигареты и вино зачем 15 летней деньги? Не пила, не курила, так научиться в лагере, не будьте такой наивной. Видела я деток в лагере, знакомая вожатой работала, ни за что не отправлю одних, тем более в таком возрасте. Только не говорите, моя не такая. Дома они все не такие.
Смотря на сколько дней... 1000 - 1500 на колу и сладости ( или сигареты и пиво:)))))))
Ну вы расчитайте стоимость алкоголя + сигарет =?
смотря на сколько она едет. Дадите много, а вдруг она на выпивку с сигаретами их потратит? В 15 лет в лагере могут нехорошему научить :)) А так, если их там кормить будут, то тыщи две хватит
если на 2 недели.. то можно 3-4 тыс, впринципи их там кормят поют, это так на сладости какие-нить, на пивко)))))))))
они ей не нужны!!!!
Я своему давала 5000 3 года назад, в результате он ничего не ел в столовой, проел деньги на шашлыках и через неделю взвыл о помощи и просьбой забрать.
из расчета 100 руб. в день)))
5 тыщ дай
Количество дне*на траты в среднем (спросите, на что она собирается тратить эти деньги).
в лагере магазинов нет!