Воспитание детей

забудет ли ребёнок в 12 месяцев не видя мать 2 месяца

moemu rebyonku 12 mesyasev i ya uehala na 2 mesyasa a sey4as ne znayu smojet li on menya uznat
Нет, не забудет.
Вообще, как только на руки возьмете учует запах мамкин и стук сердца.
Маленькие детки по стуку сердца мамку определяют сначала.
Айнагуль Муратовна
Лучший ответ
Нет конечно, не переживайте!
нет... за два месяца - нет...
Не забудет.. . узнает обязательно)) )
Расскажу историю.. . много лет назад в июне взяли котенка, а через два месяца на море отдыхать собрались, а котенка отвезли на неделю в ту семью, где кошка-мама.. . она узнала своего малыша с первой минуты, а он пошел к ней)))
Конечно, сможет.. и даже обрадуется!!
Не следует травмировать ребёнка.
Ирина Черных
нет, не забудет)))
Он не забудет, он просто отвыкнет от вас, потом за денек привыкнет.
Виктория П
Со временем признает Вас.
ну нет конечно же, он почувствует, что это мать
Смотря какой уход за ним будет. Может и забыть.
забудет.... жена лежала в больнице почти месят----забыл и дня 3 не подходил к ней
Joanna K.
Узнает. Не переживайте.
Камила S
не знаю, но вам будет не до сна.
Узнает, конечно. Не забудет он - ведь даже новорожденный свою маму по запаху безошибочно узнает: 9 месяцев в животе провел.
Очень даже может быть! Если есть возможность, лучше не рисковать. Меня мама в полтора года отдала на лето бабушке, потому что родился мой брат, ей тяжело было. Я ее потом не узнала, сторонилась, плакала, когда отец меня принес к ней в роддом. Кто знает, может это потом сказалось и в дальнейшем (у нас очень натянутые отношения)
Мария Мария
не знаю. у нас папа уезжал на 3 месяца, дочка минут 10 постеснялась, а потом все, узнала и пошла с ним играться. ей было около полутора лет
не забудет!
Подзабудет немного, но быстро вспомнит
сможет... но не сразу... отвык конечно
Меня забыл как то за месяц. У меня детки погодки и я родив дочь попала с ней в больницу, а сынуля был папой и бабушкой и забыл, я так переживала. Но потом все стало на свои места.
у вас есть дома интернет? ? сходите в интернет кафе где есть веб камера и по ней можно увидеть
Годовалым детям еще без разницы, кто их мама. Вспомнит, не волнуйтесь.
Надежда Ядова
Это индивидуально, сотрудницу вот узнал, но сторонится (прошел всего месяц) . Хотя если после расставания целые дни вместе проводить - тогда узнает и признает
Жанар Аденова
Он не забудет, если это настоящая мать, а не мать по документам.. Если он видел маму каждый день..
Данил Батурин
Он к вам по новой сможет привыкнуть-не беда....
Татьяна Киш
Забудет, но потом привыкнет
не забудет
узнает
Нет, не забудет, вспомнит потом.
**
*герда* **
Забудет, конечно. Потом заново к вам привыкать будет.
забудет. но потом опять привыкнет к вам. все будет хорошо
Елена Жукова
Не переживайте, девушка, узнает, ещё как узнает !!!И ручёнки к вам потянет и обнимет!) ) Пусть не в первую секунду сразу, но через некоторое время. . когда побудет на ваших руках, посмотрит в ваши глаза, поймет, что это голос и запах мамы. Его он не забудет ни когда, ни через 2 месяца, ни через 2 года. Вы его одна и не повторимая мама, тепло, любовь, голос, прикосновения и запах которой у него остается в подсознании..))
конечно не забудет...
Lydia Rosin
Не забудет)) ) может будет возможность хоть по телефону разговаривать и фото ему часто показывать, со словами - Вот наша мамочка, и так далее)
ну конечно узнает
не забудет но лучше не уезжать на долго без ребенка
Да не бойся
Наталья *
может
Kataica Buslaeva
нет и не бойтесь вы с ребенком связаны на ментальном невидимом уровне - не забудет
Viktoria Proskurenko
За два месяца не забудет.
Нет! Не забудет! Особенно если папа игрался с ребенком постоянно
Татьяна ...