Воспитание детей

Ваше отношение к мужчине, если он говорит, что детей вообще не любит и это обцза для него...

Это право каждого человека и нельзя его за это не уважать. Люди разные бывают, есть и такие, ничего в этом страшного нет, найдётся и для него женщина с такой же натурой. А насильно навязывать ему любовь к детям и рожать, не спрашивая его согласия, надеясь, что она родит, а он потом полюбит, не стоит однозначно.
Ксения Царегородцева
Лучший ответ
Татьяна Залозная Натусь, я вот тоже так думаю. Насильно мил не будешь. Он же в плаваниях 10 лет, ему хотелось, чтобы его ждали с пирогами и борщами, а жена утверждала ещё до свадьбы, что детей пока не хочет. А он просто проморгал момент, когда она перешла 30-летний рубеж. Естественно, все ей указывали на то, что уже пора...Теперь она пьёт, и всегда была любительница выпить...Теперь я уже 4-ый год всё это расхлёбываю...
Зачем рожал? Таким плодится не надо.
Екатерина Ларионова А он и не рожал, рожала его жена. И , скорее всего, не спрашивая согласия на это мужа, как у нас в стране принято. С читается, что , мол, ну и что ? ничего--рожу, потом полюбит.
врёт.... своих детей не любить нельзя
отправить в свободное плаванье
Мне как женщине такой мужчина просто неинтересен.
Отношение к детям — безошибочная мера духовного достоинства человека.
не созрел, возможно. .
смотря какой возраст у этого мужчины..
Евгения Орлова
Нормальное. Он не обязан блевать радугой из-за детей. Никто не обязан, так что нефиг вешать всякие ярлыки.
Ну, это его выбор. Найдется любительница и такого экземпляра.
Яна Шевелёва
Извините мой французкий, но он типичный мудак. И слать таких надо сразу и подальше.
Гузель Кручева
я сам детей не люблю.
И что дальше?
Надо рассматривать в каком контексте он говорит.
Bloody Rabbit
Скорее всего мужчина просто не хочет детей, он любит жить для себя, а ребёнок будет забирать всё его время.. .
Но ведь дети-это счастье и они стоят этого!)))
Дамы. . Милые дамы!

Я Вам одно могу сказать - это не мужчина вовсе.
Обычный моральный урод, бесполое существо
надо найти ему такую же