Воспитание детей
Ваше мнение: если человек говорит, что не хочет детей вообще никогда
Особенно если это женщина - это крайний эгоизм, или просто это мода такая и с возрастом пройдёт?
а может она и правда их не хочет? почему этого не может быть????
А может это и не женщина вовсе - ведь у женщин инстинкт быть матерью !!!
Не хочет - не надо.
Никто же не заставляет.
Это лучше, чем родить, а потом думать как полюбить своего ребенка.
Как тут недавно одна спрашивала.
Никто же не заставляет.
Как тут недавно одна спрашивала.
это и эгоизм и просто нежелание их иметь
нет это его собственный взгляд на жизнь который имеет право быть
это такой взгляд на жизнь. не всем же быть матерями
инстинкты материнства свое еще возьмут!!!!
мне жаль, что они так считают. неужели им так хочется в старости быть одним, никому не нужным? или может некоторые просто избегают отвественности
незрелость это... не готов человек взять на себя такую ответственность... у многих с возрастом проходит:)
Никогда не говори "Никогда", скорее всего просто не встретили человека с которым захотелось бы детей. С возрастом почти все эти женщины начинают жалеть, что не стали матерями.
если это не последствия психотравмы, то с возрастом это пройдет :)
И уж точно пройдет, когда полюбит по настоящему
нормально, я тоже нехочу детей никогда, считаю что дети это геморрой, суета грязь хаос РАССТРАТЫ.
я сам люблю тишину деньги комфорт
Прячется от проблем со здоровьем или своими комплексами или неудавшейся личной жизнью или несостоявшейся любовью, и не более того .
Это его проблемы. Он просто не совсем здоров.
это хуже чем эгоизм, но как правило такие люди в возрасте когда уже невозможно завести ребенка очень жалеют об этом но время ушло и остается только локти кусать
Нужно бежать от таких людей подальше!!!! Дети - цветы жизни=)
бывае токое что просто не хотят детей.
это значит это женщина не может иметь детей и просто оправдывается....
Лиз, так почему же эгоизм? Ну не хочет и Бог с ней. Нам то что?? ? Ведь так? Они же ничего не должны нам с вами :)) Рожают ведь все для себя, а не для кого-то :)
А я вот например, очень - очень люблю детишек и хочу родить двоих. :)))
А она если не хочет, то пусть и не рожает, ведь детей надо любить, иначе не зачем же рожать-то?
Такая женщина, на мой взгляд, если она уже в "сознательном" возрасте, пытается скрыть свою неполноценность.
Значит ей бог в сердце не заложил материнского чувства.
думаю, скорее личные проблемы, причем не медицинские, а психологические.... думаю, что у такой женщины категоричность проявляется не только в этом вопросе, но и в других...
это эгоизм, однозначно, если женщина даже не может иметь своих детей, то она возьмет чужого
Почему эгоизм или мода? есть женщины, которые и вправду не хоят детей, а лучше было бы, если женщина не хочет детей, но ради общественного мнения рожает?
Мне кажется, что иметь такое мнение, особенно девушке - по крайней мере, глупо.