Воспитание детей
до скольки вам родители пускают гулять? сколько вам лет ?
до 19 лет мама отпускала до 23.00..обижалась ужасно на неё..но потом поняла, что правильно она делала)))
меня вообще не отпускают
45 лет
34 года гуляю когда хочу)
Только до 23.00. Мне 40 лет.
родители?? ? они очень далеко,
а меня не пускают гулять мои дети (((((((((
А у меня ограничений нет, так и говорят родители Гуляй рванина)) ) вот я и гуляю пока артрит не разбил,
Меня вообще не пускают, 50 лет.
aaaaaaaaaaaaaaaaaa....vopros bolnoi ...v temy...mne 43...pardon....voobche ne realno slitsa na gylki
Мне 43 и родители уже устали со мной бороться, потому что я не слушаюсь. Поэтому гуляю, пока жена домой не затащит, она строгая, хуже родителей! :)
А дочке 18 и она гуляет до 00-00.
мне20,до 22 если на свидание иду а если одна-то гуляю до скольки захочу. самое позднее-до 21
Никогда родителей не спрашивал. В 12 лет ушёл на пол года но никто так и не искал и не заявлял о моём исчезновении. мне 33 года и так дома и не живу.
с пяти лет до 22:00 во дворе, с десяти до 21:00 в пределах города.
Мне 38. разрешают только до 22 :)))
Мне 27, родители - в другом городе, им на мои гулянки наплевать с моих 18-ти лет))
Некогда гулять
Мне 11 разрешают гулять до 22 :00
было помню 18...до пол первого ночи отпускали.... воспитание хорошее было.. . ну а щас 25 и я не спрашиваю.