Воспитание детей
Воспитатель в садике подбил ребенку глаз ложкой, что в таком случаи делать?
в нормальных цевилизованных странах идут в полицию, суд, к соц, работникам, освидетельствуют в мед, учереждении, у меня в стране, засвидетельствовали факт у врача, потом полиция, и суд. воспитателя арестуют и до суда будут держать в тюрьме, какое будет решение суда, трудно сказать, человек мог это сделать и по неосторожности, но что теперь работу с детьми он не увидит и доконца своих дней - можно было бы поручиться. а как у васв стране я не знаю,
читаю и ужасаюсь
Начистить морду лица обидчице.
Она это специально, что ли, сделала?
Это ваш ребенок кушать хотел, воспитатель кормил, ложка соскочила - и фингал? Что делать? Пусть воспитатель не кормит больше вашего ребенка. Пусть ребенок ходит голодный, раз самого вы кушать его не научили.
Оксана Оксана
Это не мой ребенок моему только год и шесть месяцев, это у соседей, след от ложки таки есть!
Что значит подбил? Специально ударил ребенка ложкой по лицу? Он не имеет никакого права распускать руки, это наказуемо вообще-то. Жаловаться заведующей, а потом уже и в вышестоящие инстанции
Узнать, как это произошло. А то раздуете трагедию для передачи Малахова на пустом месте. Может ребенок баловался, и случайно попал. . Не высасывайте проблему из пальца.
я бы этому воспитателю за своего ребенка ту ложку в зад бы запихнула! Но вы заяву пишите на садик, на воспитателя.
я бы написала жалобу на воспитателя сначала заведующей. если она не принимает никаких мер то заявление в ментовку. снять побои не забудьте в ближайшие 2 дня после получения синяка а то потом уже все. синяк не действительный)))
жалобу заведующей садом. заявление в милицию. смена дет. сада.
Пусть воспитатель оплачивает лечение.)
Поставьте его в угол.
Детвора будет в восторге!
заведующую поставить в известность. что такой случай произошол. а письменно изложить в РОНО. если посвторится - то письменно сразу в прокуратуру! очень действенно. это из личного опыта
подождите... нихрена себе... это случайность или у воспитательницы сдали нервы? по любому заяву катать если она так воспитывает..
Пишите заявление и меняйте садик.
заявление заведующей садика, если не примет меры, то в ментовку
подайте в суд на этого воспитателя
Для начала предупредить что в случае повтора воспитатель будет наказа анально всеми родителями.
Разбаловали видать ребёнка, раз ему пришлось ложкой в глаз засадить.
жалуйтесь
Прибить эту сволочь!
Поражаюсь ответам! Люди дебилы что-ли? Тут своего -то шлепнишь и мучаешься муками совести, а какая-то гадина руки на крошку распусает! Посмотрела бы я на отвечающих в такой ситуации.
Сначала поговорите с воспитателем, потом к заведующей, ну и дальше по ситуации, оставлять это так нельзя.