Воспитание детей
почему все родители одинаковые?
ты еще моих не познала.
Это Вам так кажется...
Мы с Марса!
Это только в общей массе все одинаковые, а на самом деле все родители разные. Если родители любят детей, то они проявляют внимание, понимание и заботу. Но проявлять могут разными методами. Кто-то хвалит часто, кто-то много разговаривает с ребёнком, кто-то записывает в спорт. секцию и тому подобное.
В общей массе и дети все кажутся одинаковыми. Все любят играть и веселиться, слушать сказки и получать подарки. Однако кто-то машинки любит, а кто-то самолётики, кто-то всё время бегает, а кто-то любит посидеть и помечтать.
Каждый человек - это целый мир, а в общей массе все кажутся одинаковыми.
Родители, конечно, разные. Это я знаю потому что моя мама - это родительница которая лучше всех, а остальные просто родители.
Все люди разные, и все родители разные, как и все дети разные. Так что не надо.
Вот уж это совсем не правда. Все разные.
Вот в нашем подъезде:
-нормальные родители-заботливые, любящие
-алкоголики, которым на детей наплевать
-вроде бы заботливые, но с детьми отбащаются матом
и др....
Вот в нашем подъезде:
-алкоголики, которым на детей наплевать
и др....
Ха, родители разные совершенно, уж поверьте человеку, имевшему счастье (и несчастье) общаться с тучей этих самых разных родителей. :-) :-)
как раз не одинаковые. Кому то с ними везёт, кому-то нет...
Значит, настанет время, когда и Вы такими будете :-)
Только в том, что переживают за своих детей и стараются уберечь от возможных ошибок....))
А у тебя так много родителей, что бы ты их сравнить могла???
ну это ты не права. родители не могут быть одинаковыми потому как выходки некоторых детей просто заставляют их быть разными. порой не желая того. станешь родителем поймёшь. а пока не суди. а поставь себя на место одного из родителей и ощути всё то. что могут прочувствовать твои родители. я не защищаю. я просто выросла и стала родителем и моё мироощущение изменилось. подробно пересказывать не стану придёт время вспомнишь.
Нет это не так, вот у моего друга отец, так я таких людей и родителей в жизни не встречала (с хорошей точки зрения)
не все конечно, есть такие которых и родителями не назовешь..
Ну да, конечно. Не смешите меня. Не одинаковы, это уж точно. Есть большие сходства одних с другими, но 100% не одинаковы.
Нет, мы разные просто ты не с той стороны смотришь.
они заботятся о детях