Воспитание детей

А как вам имя: для мальчика-Рафаэль, для девочки-Катрин. только серьёзно, без шуток. только серьёзно, без шуток

главное чтоб имена эти сочетались с фамилией и отчеством
если все в тему, то почему бы и нет.. .
Но Катрин Петровна Кукушкина например звучит не ахти...
Дильназа Кубжасарова
Лучший ответ
Без шуток - не нравятся.
Oльга Б
Анфиса Добрянская Мой вопрос кого хочу того и оцениваю
Был у меня директор Яков Рафаэлович - классный мужик :)
Это я к тому, что внуки у Вас Рафаэловичами будут, если конечно Вы живете в России, Украине или Белоруссии
Лена Елагина
Мне как-то побоку. Ваших детей гнобить будут, не моих.
Елена Клименко
их все равно будут называть сокращенно - Рафик и Катя
мне сокращенный варианты совсем не нравятся
Анфиса Добрянская Рафик звучит как имя гасторбайтера из таджикистана)))спасибо что сказали,я даже не подумала
Катрин-очень красивое имя для девочки, а Рафаэль для мальчика не нравится.
Лично, мне не нравится.
Алена Шелег
Через чур, лучше уж подумайте про наши редкие имена.
отчество у детей мальчика будет... Очень прекрасное)
А для девочки - .есть много редких красивых имен. Зачем Катю-то портить.
Оля Орлова
Катрин - 5
Рафаэль - 3
Катрин красиво звучит для девушки... а над мальчиком зачем так шутить?) Полно красивых русских имен, нормальных мужских....
Катрин- красиво, но главное, чтобы с отчеством сочеталось. Но Рафаэль, как то уж слащаво для мальчишки.
имена я сопоставляю с отечеством, если хорошо звучит, почему бы и нет))) но Рафаэль и Катрин, простите, с какими русскими именами будут хорошо звучать? если только у папы тоже имечко экзотическое)))
Елена Р.в.
Катрин красивое имя для девочки, а Рафаэль не нравится.
Красиво звучит. А что это здорово, а то от Саш и Маш уже скучно стало, так хоть какое-то разнообразие.
я бы себе взяла севдоним_катрин уж очень красивое имя