Воспитание детей

Хотели бы вы не работать, а воспитывать детей и хранить тепло домашнего очага ?

Хотелось бы посвятить всё время своим Деткам, да только Жизнь Женщины должна быть наполнена не только детьми, но и интересной работой, которая ей даётся для души!
Оксана Полетавкина
Лучший ответ
Natalia Alexandrovna Наталья, вы спите мало. то в нете, то деревне помогаете. вы очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Диля Саитова вы его инетная жена?)...или по договоренности ло получаете?)
Каждому своё. Кому-то необходима аудитория, общественная оценка, а кто-то прекрасно живёт и без этого. Мне хорошо дома, о "трудовых буднях" вспоминаю с содроганием. Любовь мужа и детей награда за не самый лёгкий труд домохозяйки. Но, опять-таки, все люди разные и посадить всех женщин дома не возможно, да и не к чему. Экстраверт дома спятит, а интроверт вполне нормально будит себя чувствовать.
Елена Поздеева
Angel .... хорошо , что есть единомышленники ...
Нет: совмещать - работать неполный день (дети в детсаду или в школе 4-5 часов) , потом - с ними дома...
Лилия Гайдар
Тепло очага хранят и работающие женщины, причем, весьма успешно.
Мне нравится работать, дома сидеть не хочу.
Да.
Очень хотела бы. Да бы мешает.
Вот я уже 2й год сижу в декрете и уже очень скучаю по работе (хотя первый год я была очень счастлива, что не работаю) . Если честно, то психологически мне намного сложней сидеть дома, т. к. на работе я развивалась профессионально+общение+деньги.
А дома я - убрщица+нянька+повар+прачка и "не отвертишься", да ещё ограниченна в общении)) ) Когда старший ребёнок пошёл в детский сад, я вздохнула с облегчением, хотя и было физически сложней. Бегом забирала ребёнка из садика после работы, а потом та же готовка+уборка (правда в меньших количествах, т. к. весь день никого дома нет, соответственно и грязи меньше)...
Гашевских.е.96.
хотела бы... вот странно... у моего деда такого вопроса да ж не возникло бы... бабушка никогда не работала... но ни в каком болоте как тут пишут не завязла)... добрейший человек... всех своим теплом согрела... что-то в нашей жизни ни так: работа-развлекуха... как не вспомнить Райкина... смеялась а ведь прав был... "кто-то шлепнет... кто-то шмякнет... "))))))... и эти детсады-уродские создания.. ниче хорошего как бы там не говорили...
Примерно так но работать все равно приходит\ся со всем вышеперечисленным набором
Анна Ерошкина
у меня вот канкикулы закнчиваются (после увольнения все лето дома с дочкой, скоро буду работу искать) - и это печально. конечно, дома лучше, а дела всегда найдутся - чем не работа
Да..))
Диана Тюрина
неа, стараюсь совмещать - намного интересней жить)
Каждому своё. Но я не смогу все время сидеть дома. и работаю, и успеваю все домашние дела сделать. Детей правда нет пока.
Есть риск завязнуть в болотце, и стать никому не интересной... разве что собственным детям, и то до поры, до времени. Какая-то деятельность помимо материнства и замужества нужна!
уже 4 года сижу с сыном дома. ищу работу. дом. работа бесконечна, благодарности за нее ни какой. хочется на люди в конце концов, общения...
Именно так я и делаю. И мне нравится. Надоело мотаться, после работы готовка, уроки. Не хочу на работу, если только на пол-дня устроиться....
Valeri >_<
Нет. Так и с катушек слететь можно. Работа нужна. Иждивенцев никто не любит
Ольга Анохина
Настоящая женщина этим и должна заниматься а муж домой деньги приносить и гордиться ею!: -)
нет. так жилось бы скучно. работать вполне приятно.
Svetlana Karaseva
ни в коем случае!! !
мне и так за 10 месяцев порядком поднадоел мой "график": проснулась, убралась, полы помыла, кушать приготовила, белье постирала-развесила) )
я вообще не из домашних, работать люблю)
и так на дому подрабатываю))
Галина Эйхель
так и делаю, именно этим и занимаюсь, но мечтаю выйти на работу, хоть на пол дня, но нет нормальной работы. Мечта, пока только мечта
ой нееет
Не совсем
Madina ..
О дааааа!!!! я бы с удовольствием бы сидела дома, варила щи-борщи, пекла булки-пироги и воспитывала пятерых детей! Вот честное слово!! ! Устала тянуть на себе всё. Я одна воспитываю ребенка, работаю, куча кредитов и масса дел, где что-то все равно не успеваешь, на воспитание как таковое времени минимум.. . (((
и да и нет, дома хорошо но больше устаешь чем на работе, и все сама делаешь тк муж ЗАРАбатывает на семью, а когда вместе работем то вместе зарабатываем и значит по дому вместе должны делать, Идеальный вариант быть каким нибудь директором чтоб приходить на пару часов и не уставать на работе