Воспитание детей

Вы интересуетесь куда идут деньги, которые вы сдаёте на развитие группы и сада? Требуете отчёт или пофиг?

У нас сами отчитываются, но всё равно они кудато ещё деваются.
Алина Миронович
Лучший ответ
Обязательно интересуюсь. Если ответ не удовлетворяет, деньги сдавать не буду.
у нас сами предоставляют отчёт....
ни разу не интересовалась....
У нас деньгами командует родительский комитет. Чеки или записки от родителей ( если, например, для физдосуга были призы ГРУШИ куплены на рынке без чека) хранятся в комитете. Обычно никто не интересуется. Сдают все и всегда. Группа как конфетка!
Любовь Баюрова
Я и есть родительский комитет, покупаем канцтовары, бытовую химию, туалетную бумагу, подарки детям, учителю. Сдаем в год около 2 000 рублей. Кто то сразу сдает вовремя, кто то тянет до последнего. Чеки имеются .Никто не интересуется .
Jalousie ♡ сколько у вас род. взносы на развитие группы? я так понимаю что кроме них ни каких поборов больше нет?
нет, просто сдаю и всё.
Да и на собрания не нравится ходить, блин, хожу, как школьница.
Не интересуюсь. Даже на собрания не хожу, прошу только сумму сказать. Неинтересно мне все остальное.
Ол
Олеся
мой пока не ходит в сад, но обязательно буду интересоваться на что, я не для чужой тети деньги зарабатываю, а если отчета не будет то ГОРОНО пойду
Я прямо завидую вам, что у вас сдают деньги на развитие группы и сада. А у нас никто ничего не сдает, вернее сдают но не все. например на краску чтобы площадку покрасить по 100 руб сдавать не хотят, а уж для развития сада и группы сдать - это непозволительная роскошь. Заведующая говорит хотите собирайте деньги и покупайте что хотите, а меня не впутывайте. Хотя я знаю в других садах сами воспитатели говорят родителям сколько сдать и на что. И какую сумму вы сдаете в месяц, если не секрет?
Лена Калинина
Ирина Быкова я бы на краску для площадки тоже не сдавала бы..садам выделяют деньги на текущий ремонт..
Я сама в родительском комитете.. . Коплю кассовые и товарные чеки за каждую покупку, отчет о затратах параллельно в группе Вконтакте выкладываю для родителей - сколько денег ушло и на что. Но за два года лично у меня никто ни разу отчетности не требовал, чеки не пригодились.

Слава богу, никаких сборов "на охрану" и тому подобное в саду не ведется, иначе бы первая побежала узнавать, на что и как пошло.
Lena Ledneva