Воспитание детей

Была на собрании у ребёнка перед школой и услышав вопрос для дошкольников, стало интересно...

Там был вопрос - Кто ты такой, какой ты и что их себя представляешъ?
Сможешь ответить?
Я человек, девушка и личность.
Я спокойная, домашняя, любящая тишину и уют, готовая помочь в любой момент тем, кто мне дорог.
Я представляю из себя то, что хочу представлять. Не больше и не меньше.
Захида Наурузова
Лучший ответ
моя сказала "я обычная девочка, человек и представляю, что я буду врачем, певицей, ветеринаром")))))
идем в 1 класс)
Наталья М
Оксана Умничка какая! Удачи ей! :)
Да нормально дети отвечают, у них нет столько информации, сколько у нас, они ещё не зашорены и не испытывают столько комплексов, как мы, взрослые.
*оксана G*
Да уж, не каждый взрослый сразу ответит
Алёна Валькова дети не взрослые, взрослые вообще часто заморачиваются на пустом месте :)
Было у нас в СВТ собрание. И вот - его председатель, генерал на пенсии, на претензии его же избравших дачников заявил следующее: я генерал, а кто вы такие знать не знаю, а потому и разговаривать мне с вами не о чем. Походу, в школе тоже уровень самооценки проверяют, дабы ставку на лидеров делать. Касательно же твоего вопроса, ответить могу. Но реально в лом) . За человека его дела лучше всего говорят. В определенном возрасте) . Ну, а в случае с тем генералом еще и прокуратура хорошо объясняет кто есть и зачем).
Мария Чокой
вот такие учителя и учат детей!!!
хороший вопрос...)))) интересно ведь узнать своего ребёнка...))))) интересно наблюдать, как они справляются с такими сложными вопросами, как задумываются про жизнь...))) мои дочки выросли, живут отдельно, а вот у меня все их сочинения сохранились, как отвечали в начальных школах на подобные вопросы....)))) на тесты, анкеты.... когда нибудь почитаем вместе...)))
Наталия Ашина
Если бы мне в дошкольном возрасте задали такой вопрос, я бы правды точно не сказала, а сказала б что-нибудь из области научной фантастики.
Irina Tataru
смысл жизни трясут. в секту что ли ребенка отдаешь?
Maria Ferkert
а я не люблю такие вопросы... .
а вот что мои дети бы ответили не знаю... спрошу когда с прогулки придут....
это еще не самые интересные вопросы ))))
Я мальчик, я умный и веселый))))!
интересно послушать ответы бедных детей
Sterva Sterva