Воспитание детей

Если бы Ваш ребенок САМ захотел жить с отцом после вашего с ним развода, как бы вы отреагировали?

Навеяло ответами))) Ничего личного)))
отпустила бы но в душе стало бы неприятно
Меруерт Кебенбаева
Лучший ответ
нормально. . отец такой же родитель, как и я.. тем более для сына....
Не знаю, скорей всего, отпустила бы. Сказала бы, что в любой момент готова забрать его к себе, но если, он считает, что ему ТАМ будет лучше, то отпустила бы.

Мои в свое время захотели жить со мной, было им в ту пору 4 и 6 лет.
мнение ребёнка решающее
Смотря сколько ребенку лет, не всегда дети адекватно оценивают ситуацию - одно дело когда мать ( или отец) бъет унижает, голодом морит, в секте какой-либо, а вот совсем другое дело когда ребенку отец дает много свободы (гуляй до утра, пей что хочешь, уроки можешь не учить).
Юлия Пырьева
Никак. Захотел - пусть живет.
У моих детей очень хороший отец и с ним за детей я могу быть спокойна.
Nadia G
Хочет - пусть идет. Но посчитала бы предательством.
Хочет - пусть живет. Естественно, только в том случае, если бы мы с мужем разошлись так, что я не перестала бы ему доверять детей.
Если бы я был женщиной, то отреагировал бы на это спокойно. Развод не должен влиять на психику ребенка.
Нормально отреагировала бы, особенно, если он смог бы дать ребенку больше возможностей чем я.
Ну, захотел, пусть живет. Что в этом такого?
Было бы очень обидно.
Согласен с Котт'ом. Если захотел - пусть живет. Это уже его выбор.... Тем более после развода.. .
Удачи!