Воспитание детей
Дочери 12 лет. она очень любит смотреть Камеди клаб. Это нормально? Может стоит её отучать?
Что значит "отучать"?! Т. е. ненавязчиво и постепенно в течение нескольких лет? Пока ей 18 не исполнится? Камеди - скетч-шоу в котором очень мало того, что можно слушать 12-летнему ребёнку, да ещё девушке. В основном редкостная пошлятина не для всех взрослых.
Отучать - там довольно плоский юмор...
А в чем проблема то? Что плохого в этом?
Мне так нравится эта передача, всей семьей уже давно смотрим.
Такие здесь все интеллигентные, начитанные, высокообразованные!
Такие здесь все интеллигентные, начитанные, высокообразованные!
Это ненормально. Тупой юмор, для людей с ограниченным кругозором. И юмор больше пошлый. Я бы посоветовала книги читать.
Моей дочери 9 лет и она тоже его обожает. Все песни Слепокова наизусть знает. Да пусть смотрит...
А зачем? Это комедийное шоу.
Ненормально. Не просто стоит, а необходимо.
а если вы смотрите кривое зеркало петросяна, то вам что, в психбольнице пора прописку брать? бред...
В 12 лет они уже все понимают.
Камеди - не худший вариант.
Плохо - дом-2,и всякие ужастики...
Камеди - не худший вариант.
Плохо - дом-2,и всякие ужастики...
подрастет, вкусы изменятся
уж лучше камеди, чем дом 2
Просто так отучать - это не выход, предложите какую-нибудь альтернативу. И если вы сами смотрите эту программу - прекращайте, для ребёнка очень важен родительский пример
хорошо развитый ребенок, пускай смотрит. Пускай хватает, поглощает то что ей там интересно. Вы такого ей не дадите, а в жизни ей это подспорье будет.
Может, стоило не приучать? Теперь то уже чего метаться...
Решайте сами.
НОРМАЛЬНЫЙ. развытый ребенок у вас. не в маму...
Я бы что-то ответила, но мы давно телевизор ликвидировали как класс! А почему бы Вам не подарить дочке велосипед? Велосипедисты живые, часто интересные собеседники - там юмора хоть отбавляй !
Интересно, как Вы собрались ее отучать? Нравоучениями что ли? Со временем, если Вы ей поможете ощущать этом мир иначе, чем в Comedy, ей эта программа надоест, как многим которые смотрели ее раньше, а теперь фактически не смотрят. Шутки стали плоскими, образы синтетическими. Моя дочь, например, уже поняла, что резиденты тупо косят "бабки" своими примитивными шутками и как-нибудь отрабатывают эфирное время.
Сломайте случайно телевизор, прививайте дочери эстетический вкус - через хорошую музыку, живопись, книги. Так она сможет отличить пошлую дешевку от красивых вещей, что в будущем коллосально отразится на личности.
А я в детстве смотрела "Окна" с Дмитрием Нагиевым )))))
Хотя многие в то время считали эту передачу верхом распущенности. Мне кажется, на меня она никак не повлияла. По крайней мере через несколько лет после ее закрытия я вообще забыла, что она когда-то существовала.
Хотя многие в то время считали эту передачу верхом распущенности. Мне кажется, на меня она никак не повлияла. По крайней мере через несколько лет после ее закрытия я вообще забыла, что она когда-то существовала.
не стоит ей смотреть, это шоу для взрослых
Передача придурочная, шутки туповатые и все как одна "ниже пояса". Лично у меня эта передача вызывает скуку и рвотные позывы. . А для ребёнка 12 лет может и самый раз. Необязательно, что психика ребёнка от этой передачи испортится.
а вы сами как думает?
и как теперь отлучить, если вы ее к нормальному чтиву-просмотру не приучили?
и как теперь отлучить, если вы ее к нормальному чтиву-просмотру не приучили?
надо не отучать, а подсовывать другие передачи/фильмы. вот отучите её от камеди, у неё появится время свободное и начнет смотреть еще хуже
Я не смотрела его в 12 лет. Я в 12 уже совсем "отбилась от рук"))) гуляла с 17 летнем парнем, который учил меня французскому) и поцелую тоже) Тут не телевизор, тут ребенок сам думает)
Похожие вопросы
- - Это нормально, когда у дочери (12 лет), нет парня (друга)...?
- Нормально ли, когда дочь 12 лет, принципиально отказавшаяся ехать в лагерь, одна целый день предоставлена сама себе?
- Дочери 12 лет... ЧИТАТЬ ВСЕМ! Она любит смотреть сериал "СашаТаня". Ей нет 16, но она смотрит. Как думаете, запрещать?
- Дочь 12 лет опять рвется одна гулять за пределами двора. Начинается школа, не смогу контролировать местонахождение.
- Дочь 12 лет ставит условие: либо ИНТЕРНЕТ, либо прогулки
- - Как оттащить любимую дочь (12 лет), от компьютера…?
- сегодня в кармашке школьной юбочки дочери нашла презерватив. Что делать дочери 12 лет. Что делать дочери 12 лет.
- Что делать,дочь 12 лет сбежала из дома
- Ребенок очень любит смотреть мульты. Самый любимый - "Корпорация монстров". Ребенку 3,5 года. Это нормально или плохо?
- Моя полугодовалая дочь после тяжелой болезни очень привыкла к рукам.Только оставляю ее одну психует.Как отучать теперь?