Воспитание детей

А вам лично нужны братья/сестры? Вы дружите/общаетесь (во взрослой жизни уже...)?

Мария Стадник
Как здорово, когда есть родные братья и сёстры! И для родителей, и для единственного ребёнка хорошо. Но бывает так, что их нет (последнее время всё чаще) . У меня нет родных братьев и сестёр. Мне от этого грустно. А те, кто не общается, просто не понимают, что теряют. И это вина родителей - так воспитали... (Хотя в жизни всякое бывает)
Надежда Полищук
Лучший ответ
конечно нужны. мы - одна семья и семья дружная.
Я младшая, поэтому меня не спрашивали))) . мой брат - для меня кумир всю жизнь. Его жена - моя ближайшая и любимейшая подруга. Сколько они для меня делают... просто не описать. Причем я ни в чем не нуждаюсь: просто по любви.
Lapusya Seniorita
Очень! С братом дружны, и мои трое взрослых детей тоже с удовольствием общаются друг с другом.
Елена Спицына
Заботиться о престарелых родственниках вдвоем гораздо, гораздо проще)))
Общаемся, встречаемся, хотя не очень часто. Не сказала бы, что мы очень дружны - характеры очень разные, но в целом отношения у нас хорошие.
Нет. Родственников, увы, не выбирают, как друзей, супругов. Я не общаюсь со своей старшей сестрой уже лет 10. Так. . если только мамы коснется. А интереса и понимания нет обоюдно.
Есть братишка, младший. Общаемся, дружим и дети мои его обожают
Юлия Попова
Дружим, но не очень. Разные мы люди.
Да, очень часто
Общаемся, помогаем друг другу.
Мы с братом почти не общаемся, а вот у мужа со своим братом отличные отношения, полная взаимовыручка, совместные увлечения и т. п.
Айка Mambetova
У меня брат младший, общаемся часто и поддерживаем друг друга не смотря на разницу в возрасте- 10 лет, младшему сынишке он крестный папа
С сестрой общаемся и помогаем друг другу хотя разница в возрасте одинадцать лет
Ирина В.
есть сестра, общаемся редко очень!
да. мы в детстве не были так дружны как сейчас. моя сестра практически единственная подруга
Girl Gаnzа .....
Есть две сестрички, общаюсь много, несмотря на большую разницу в возрасте: ) а уж между собой они вообще не разбей вода (они погодки) .
Младшая сестра крестная моего сына:)
Я очень люблю своего брата и сестричку:)
Анастасия Сёмкина Общаемся частенько)*