Воспитание детей

С какого возраста принимают детей в 1 класс? Слышала, что пока ребёнку не исполнилось ровно 6 с половиной лет - не берут

Не законно её взяли. Должна была пройти комиссию. Директору попадет, если узнают. А в 1 класс принимают от 6 с половиной на 1 сентября до 15 лет.
Нана Козашвили
Лучший ответ
Если нет медицинских противопоказаний, и ребёнок пройдёт тестирование в школе, то его могут взять и раньше. Моя внучка пошла в школу в 6 лет и 1 месяц, хотя пришлось подключать Областной Минздрав . Учится успешно, пойдёт уже в 4 класс.
Родители просто ненормальные, такую кроху в школу отдавать. У них что, горит в одном месте?
Гулбану Даулетова Да, у её мамы не в порядке голова! Вся наша семья была против, а она сделала по-своему! Теперь будет девочка наша отставать. Ведь в её классе есть дети, которые старше её на год, на полтора...
Если полных 6 лет есть, то вполне примут..
в моем классе была девочка ее взяли в 5 лет, (1 месяц до 6 лет) , а брата в наш же класс в 6 лет (3 месяца до 7 лет)
Tatiana Grudinina
Меня взяли. Мне в 5 классе 10 лет было.
берут, если пройдет тестирование и комиссию... .
жаль. . детство такое короткое у детей стало....
Мою взяли в 5,9. Сейчас кажется никто никому не должен. На все воля родителей)
Анар Оспанова
берут, но у нас просят разрешение психологической комиссии
возьмут при желании, но нельзя так. Все мои дети после 7 пошли. Младшая исключение, взяли в 5 и 1 месяц.
Моего в 4 взяли, в виде исключения. Психологи устроили недельную проверку и выдали заключение на обучение.
В третий класс собираемся. Учится без троек, с желанием, во все олимпиады его суют, и ни один концерт без него не обходится. Это я к тому, что справляется, успевает
Елена Березкина +1 ботаник без детства (((((
Жалко ребенка
Берут конечно. Могут и в 4 взять, если ребенок способный.
Хрен. Я в 6 пошла