Воспитание детей

дочери 8 лет. слишком много разговоров про любовь на мой взгляд

считает, что в нее влюбились (именно влюбились) 2 мальчика. они проявляют к ней знаки внимания. но она то уже чуть ли не замуж собралась не знает кого выбрать. слишком серьезно все воспринимает. вдруг больше выдумывает для себя. кто с этим сталкивался. как себя вести?
Наташа Ефимец
поддерживать, помочь выбрать, решить какой мальчик больше нравится.
а если будете фыркать мол фигня это все, то потеряете доверие.
для дочки это важно и серьезно и стоит это уважать
Вся Одежда По 500 Рублей.
Лучший ответ
Сексуальное развитие ребенка проходит несколько этапов. За папу замуж она уже собиралась? Сейчас у нее следующий этап-перенос внимания на другие объекты, все нормально. Направляйте ее внимание на социально значимые цели как залог успеха у "хороших"мальчиков, а не у всех подряд. Приводите примеры из окружающей жизни и не тревожьтесь так, а то заметит еще манипулировать вами начнет совершенно бессознательно или сознательно, чтобы привлечь внимание только к себе. А вам что-"синий чулок"взрастить хочется?
Это детская фантазия. Всё пройдёт. Наверно дочка насмотрелась фильмов про любовь-романтика я имею ввиду, вот и напридумывала или вообразила всякое
Aleksandra Helimets
Для нее очень серьезно это все. Я считаю, что вы должны себя вести спокойно. Она ведь дама))
У меня и в садике такая проблема была. Спокойно себя вести. Это серьезно для нее. Оттолкнете-никогда больше не будет с вами откровенна.
нормально всё это, самый возвраст, себя помню тоже.... главное не оттолкнуть, а больше разговаривать, узнавать, вы будете в курсе, а дочка к вам ещё с советом придёт)))) а замуж это у неё пока серьёзное понятие, наверное потому что ещё не понимает что это и это у неё в её голове по своему лежит))) тем более что если она соберётся замуж первым делом к вам пойдёт)))) не переживайте вы так, но ещё скажите чтобы относилась с выбором по серьёзнее....