Воспитание детей

Скажите-ВАши дети берут с ВАс пример? Если мама курит, то как ВЫ думаете-булет ли дочь курить? МАсс других примеров!

Я думаю, что будут, для них это будет норма вещей!
Мой ребенок говорит так : "Ты же так делаешь"
Elizaveta Rozhkova
Лучший ответ
У меня родители никогда не курили, я курю.. .
Ну и? Где примеры? Где норма вещей?
мои родители не курят) ) я курю.. мой старший не курит.... -для него это вообще не понятно
Моя мама не курила и это не стало для меня примером! 15 лет была активным курильщиком и три года назад бросила, так вот МОЯ дочь не курит именно потому, что я ей объясняла как легко начать и втянутся и как тяжело бросить и как это вредно!
Ольга Тишко
Берёт. И отлично---правильным человеком вырастет)))
Я курю. С перерывами на беременность и кормление. В 40 лет бросала курить на 6 лет. Сейчас снова курю. У меня две дочери. Сигареты всегда лежали на видном месте. В подростковом возрасте сама им говорила- хотите курить- возьмите мои, хорошие, не курите дрянь. Как ни забавно- обе не курят! Хуже того - оба зятя НЕ КУРЯТ!!!
Наталья Монина
Чем дольше живу на свете, тем все больше убеждаюсь - взаимосвязи НЕТ.
Марья Фисенко
Нас было в семье четверо: мама, папа, брат и я. Трое курили беспощадно (кроме меня) . Потом у отца было подозрение на рак, он бросил, мама тоже из-за проблем с желудком бросила. Сейчас курит только брат.

Мне уже за 40, никогда не мечтала и не брала ни одной сигареты. Фу, какая гадость!!!!
У меня родители курят. И мама и папа. Мы с братом ни одной затяжки в жизни не сделали. А вот мой муж в подростковом возрасте наоборот начал курить в пику слишком идеальным родителям.. . Так что ваши выводы весьма сомнительны.
Наталья Шель
нет они мудрее. . курю ни один из старших нет .. даже знаю что сигареты по тихому выбрасывают ..
Ludmila Bakhareva
я конечно, не курю. Но я согласна, что для ребенка, который видит ежедневно, как мама курит - это будет нормой. И увещевания матери о том, что вот она плохо поступает, это вредно, но она уже привыкла и бла-бла.. . не будут восприниматься всерьез.
Nurgul Myssyrgaliyeva
молдцы ребята -ХОРОШО ответили, а Главное честно...! добавить нечего..
Z^
Zamira**) ^_^
Я курю, а сын категорически против - сам не курит и мне плешь проедает
пример - основной и единственно действенный метод воспитания, другое всё ерунда.
Люда Ипатова
Я уверена Да будут, и уважать станут, если Вы, ради Них бросите дурную привычку.
Inzhu Nurmakhanova
все плохие привычки берут если не от родителей то от других. Очень трудно посеять доброе, светлое, вечное...
скорее всего нет, потому, что дети видят это, дышат дымом, и когда вырастут им врядли захочется курить. После увиденного в детстве. *