Воспитание детей

Ваши дети берут вас с собой на дискотеку?..Если - да, то почему меня - нет?

Ольга
А почему мои дети должны вас брать на дискотеку?))
Наталья Морозова
Лучший ответ
Ольга А я люблю детей!
а вы спросили - нужны вы ребенку на дискотеке? может вас и на свидания с собой брать?
Дарья Бабенко
да я и сама не прошусь.... зачем это надо,. ставить ребёнка в неловкое положение и самой тоже чувствовать себя неловко.
А у нас в городе открыли дискотеку кому за 30, мы туда частенько ходим, но туда мои дети не ходят.
Nina ****$
А вы брали свою маму на дискотеку? если да, то я поражена!
так получилось. что а всегда во всех внеклассных мероприятиях у сына с первого класса и часто одна из родителей, дети ко мне привыкли, и поверьте класнуха даж ревнует! совсем не стесняются и всегда зовут с собой, а вот других не зовут... (14-15л)
У меня канешн детей нет, НО.... Я бы родителей ни за что на дискотеку бы не взяла!!!! Я прихожу туда от родителей отдыхать, а там....
Aktilek Aleumetova
Никаких даже очень хороших родителей дети никогда не возьмут на дискотеку, потому что мы засыплем песком всю танцплощадку!
А зачем с детьми ходить на дискотеки, чтобы они скованей себя чувствовали
мне предлагает пойти с ней,
ноя отказываюсь.
может быть тусят в оч. молодёжном клубе! ?
и ещё если сын то пожалуй не позовёт
Ольга В том то и дело.что девочка...а идти со мной(даже чтобы составить мне компанию) не хочет :(
Это же хорошо, когда дети берут с собой на дискотеку! Значит ещё молодо выглядим!!!!
У меня сыну 16лет, он еще на дискотеки не ходит, но я думаю что он меня с собой ни когда не возьмет, я если захочу могу сама придти, и никто мне этого не запретит! Выше нос!
Елена В