Подскажите, мне 14 лет и около месяца назад познакомилась с парнем в вконтакте, ему 15 лет и он футболист. Мы общались неделю и он как раз вернулся со сборов по футболу, мы решили встретить и погулять. Все прошло хорошо, общались и веселились. Но прошла еще неделя и он мне написал в вк что нам надо прекратить общение вообще, оставить друг друга в покое, и после этого он удалил страницу. После этого мы не общались, но прошло 10 дней и вчера вечером он мне написал смс на телефон, узнал как дела и после этого добавился в друзья в вк. Извинился даже что так повел себя и сказал что были проблемы в семье и в команде, он задал вопрос мне что такое гимназический класс, просто я ему говорила что учусь в нем. Я ему ответила и спросила зачем ему это, он сказал что это мамин вопрос. Насколько я поняла он обо мне маме своей рассказал, и даже о том в каком классе я учусь. Я знаю что я ему нравлюсь, он мне сам признавался. Как вы думаете зачем он мог рассказать про меня маме? И почему решил восстановить общение?
Просто его спросить не смогу сама а друг его сказал что он только обо мне рассказал мама, то есть о других подругах он не говорил тем более когда общение прекратил.
Воспитание детей
Как вы думаете зачем он мог рассказать про меня маме?
Он маменькин сынок! Восстановить отношения ему разрешила мама!
значит доверяет... и это хорошо
Ты его заинтересовала, но неизвестно с какой целью. а человека как известно оценивают по поступкам. А его поступок был не корректен по отношению к тебе.
В том, что он рассказал про тебя маме, ничего страшного нет. даже хорошо, когда у подростка доверительные отношения с родителями. Наверно мама ему сказала, что на первом месте у него должна быть учёба и футбол. Так что не заостряй на этом внимание. Сейчас начнётся учебный год. Он распланирует своё время и обязательно найдёт его для общения с тобой.
Нравишься ты ему. Очень. И мама, видя его заинтересованность, стала задавать вопросы о тебе. Ей тоже интересно, что ты из себя представляешь. А то, что он удалил тебя и свою страницу... возможно он сам испугался своих внезапно возникших чувств... и пытался выкинуть тебя из своей жизни... но не смог. У ваших отношений есть будущее.
зачем, зачем-да мне пофиг
Мне как маме интересно с кем общаются мои дети - только и всего, видимо, еще старается мама оградить сына от влияния плохой компании и распущенных девочек. Ты, вроде, прошла кастинг на подругу
меньше друзей и подруг слушай.
Отличные отношения с мамой, видимо, всё о себе рассказывает.
У тебя таких футболистов еще 100 штук будет, так что не парься даже...
мне бы такие проблемы
Наверно хочет, чтобы мама Вас оценила.
От, блин, школота.. . В Контакте добавился, из В Контакте удалил.. . сколько же проблем из за этих грёбаных соцсетей.. . :))
Где-нибудь накосячил МЧ и предки ему запретили за компом сидеть - страницу снёс, потом реабилитировался, за чашкой чая маме про девушку, которая понравилась рассказал.. . А мамке тоже интересно: что за девушка, где живёт, где учится.. . Всё прозаично :))
Он человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Ты дождалась своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
А ты приобретешь и любимого и вторую маму.
Вот такое отличие любви от влюблённости
А почему он обязан скрывать общение с девушкой от матери? Авось не наркомания, да и если хочет серьезных отношений - скрывать тупо. Восстановить общение решил - вероятно, действительно мать сперва запретила, а потом передумала.
Жень, ты о чем? Тебе 14 лет!!! А ему 15-ть!!! Ты чего себе возомнила? Или ниже пупка зачесалось? Это все не значит ровным счетом ничего!!! Перестань заниматься ерундой и готовься к школе.
Не заморачивайся, в твои годы у тебя еще будет этих парней ого-го.
и что здесь такого? ну рассказал маме, ну нравишься ты ему.. ты это сама все знаешь.... все нормлаьно и ничего удивительного нет.... в чем проблема???
Женится решил, почву готовит)) Будь проще, я маме тоже про всех кавалеров рассказывала, такие у нас с ней отношения.
Сложно дать оценку мотивам другого человека, особенно, если он мужчина) )
Возможно, ты ему понравилась сильно))
может он за эти 10 дней познакомил маму с другой девушкой? И мама решила, что ты лучше
К смотринам готовьтесь.
нравишься сильно, вот и рассказал ей. Вполне возможно, что у него доверительные отношения с мамой.
Насчет прекратил - она могла ему запретить, а потом передумала, вот он и вернулся.
спермотоксикоз его замучил
да не забивай ты себе голову этим, ну рассказал и рассказал))) многие мальчики часто все рассказывают своим мамам, особенно когда уже дядьки взрослые))))
Да ничего он не рассказывал маме.
Меньше думай о всякой чуши, видишь ли встречается с девушкой а рассказывает маме как некрасиво! думай о 1 сентября скоро в школу..