Воспитание детей
Правда ли что в январе 2013 вступит закон если ребенок не попал к 3 годам в сад будут ежемесячно выплачивать 5000 руб.?
Просто слышала как 2 мамочки на десткой площадки это обсуждали.
В сказки не верьте.. В провинции детские сады будут пустыми стоять при таких ценниках. .
обсуждают все но вряд ли.... не будет государство платить!
Ага! И ещё и домой приносить будут! И просить, что бы взяли!
Ах, мечты, мечты ))) поезжайте во Францию. 5 детей - и на пособие можно всех содержать+дом+2 машины ))
Я думала что он уже в силе... нужно покопаться поподробнее. Давно б так, а то и группы не заполнены и вроде как и мест нет а с коррупцией и в дет садах бороться надо
Я уж 3 года уже получаю! С полутора лет ребенка! 5300 в месяц.
В некоторых регионах уже платят.
У нас в Перми это уже есть.
а я слышала что полтора и уже идет эта программа...
Да щас! Так гос-во наше и раскошелилось... Вот про сентябрь 2013 то что теперь все будут платить за среднее образование 5000 в месяц, это наше гос-во на ура согласилось!
у нас такой закон не пропустили, сказали денег нет и все
Мамин выбор вроде называется.
У нас в Пермском крае давно это практикуется. Не знаю правда с какими успехами
нет. проект отклонен. много желающих окажется.
неправда...
у нас с 1,5 лет около 5 тысяч. ЯНАО
у нас в перми с полутора лет платят то что в сад не ходит малыш 5 с чем то...))